Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 11:09 22.03.2011
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

не знаю не работал

Пригласила на собеседование Андреева Ольга, посмотрела документы, спросила, а интересно-ли будет идти к ним на более низкую зарплату, чем на предыдущей работе? (недоумение: а зачем я сюда пришел ?); подробная анкета с указанием ВСЕХ родственников (недоумение усиливается: я что в ФСБ иду работать ?); в конце анкеты объязательно две рекомендации (недоумение перерастает в непонимание: я устраиваюсь на обычную рабочую специальность !).
После непонимание перерастает в удивление, т.к. звонят вечером и ОПЯТЬ приглашают на собеседование, и далее звонят через день, хотя сказали, что кандидатура не прошла.
Может в отдел кадров набирают из цирка, весь вечер на арене ?

# Тоже работодатель2012-02-14 19:16:03
to Работодаель
Вот такие долбо..бы сидят на Hr, по сто раз звонят, сами не знают на каком свете живут, и чего хотят, а еще думают за других "почему работу найти не может" тот или иной соискатель, наверное Вы еще и лошади, голова большая за всех думать...
Пы сы просто Не смог промолчать
# аноним2011-09-12 15:41:09
Все понятно, Работодатель уже на сайте начинает оскорблять работника, к тому же безграмотно.
# Работодаель2011-08-05 14:58:50
Михаил, любого рекрута заинтересует и конечно же смутит сам факт того, что человек готов выполнять те же самые обязанности и объем работы, но за гораздо маленькую зп. Скорое всего человек согласиться на меньшую зп если очень уж не уверен в себе или просто давно не может найти работу. А потом как раз такие же как вы Михаил, заходят на подобные сайты и все что они могут это написать клевету на компанию, вместо того чтобы в сотый раз идти на собеседование и наконец то найти работу.
Вы понятия не имеете, что отдел подбора и отдел кадров в крупных компаниях это две разные вещи.
То что вам позвонили ошибочно и пригласили повторно, то Михаил, радуйтесь, что вас еще кто то приглашает.
Анкета в настоящее время практически во всех крупных компаниях сейчас такого же образы. Видимо вы просто не попадали на нормальные компании, ну правильно самооценка то заниженная.
# Аноним2011-04-01 11:33:56
Всем доброго дня!!!
Подскажите, кто знает про Новосибирский филиал, как там? ...или суть компании одна, не зависимо от города...???