Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо Новороссийск Торг

Регионы работы: Москва, Анапа

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Уже НЕТ!

УЖАС! Хочу обратить внимание!!! У нас поменяли менеджера и добавили еще новую штатную единицу т.е. заместителя ген. директора по фамилии Тюхтеева Евгения. Внешний вид у этих "руководящих лиц" просто ЖЕСТЬ!!!!!. Менеджер Евгений это просто вонючий бомж, который ходит в грязных пирамидальных шортах, ужасных шлепках с грязными ногами и при общении с персоналом и клиентами мнет в карманах свои яй... шары (видно играет в бильярд) и после этого лезет в товар этими руками!!!! и предлагает клиентам. В общении с персоналом и клиентами двух слов связать не может, лексика гопника (он что сидел???) Скажите ему что сопли об голову вытирать нельзя или хотя бы ее нужно мыть. Надо же додуматься менеджер вместе с зам.ген. директора Тюхтеевой на торг.точке показывая супер класс по продажам предлагают клиентам купить товар для собачек и кошечек. Это что же получается продукция Ермолино для людей уже не годится!!! Тюхтеева Евгения не лучше, немытые волосы, грязные ноги и нестриженные ногти на ногах как у курицы. Зато высокомерие так и прет, отношение ко всем как к быдлу(синдром вахтера), с клиентами общаются на ТЫ. (ты купи пельменей, стоять, у нас еще докторскую купи). ГДЕ ИХ ВЗЯЛИ?!!! Мне стыдно за них перед покупателями. Это просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!