Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 02:10 22.03.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Геша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Ничего хорошего

Это не компания а полный аут! Работают в основном студенты, которым надо подработать. Текучесть кадров огромная. руководство компании, в частности директора колл-центра неадекватные люди, злоупотребляющие доверием и положением студентов. Штрафы, несвоевременная выплата зарплаты, раньше хочешь уволится без отработки минус 1000 гривен из зарплаты....писец!!! Вообще судя по разговорам эта проституция в Укрборге началась с приходом туда западенцев. Не идите туда работать это полное кидалово, ни денег, ни здоровья, только потраченные нервы.

# Гость2013-10-23 01:09:08
В Скольки Ты компаниях Работал????
еслибы в мин. 3-х, тогда тебе есть с чём сравнивать
# Виктория2012-05-29 16:06:48
Я не видела не одной компании, в которой было бы всё позитивно. В каждой есть как недостатки так и позитивы, так же как и в Укрборге. Могу сказать лишь одно- это очень хорошая практика для жизни, которая тебе очень пригодится. Здесь можно научится разговаривать с людьми, так-же можна боротся со своей застенчивостью и нерешительностью. Учись правельно вести беседу и должники тебе будут пратить, а в следствии - премия. Руководство тоже люди - это все бред, об их плохом отношении. Я уволилась не отрабатывая две недели и не платили 1000 грн. После увольнения у меня на корточке была не только з/п , но и премия. Просто надо уметь разговаривать и правельно излагать свою мысль. Здесь этого можна научится Лично для меня это была хорошая школа, и я благодарна супервайзерам за обучение. Конечно есть здесь и минусы: это потерянные нервы во время разговоров с должниками. Лично я первую неделю пива валерьянку, а потом привыкла - просто перестала все серъезно воспринимать.
# Андрей2011-12-23 16:30:44
Алекс Мавроди, он же Богдан Волощук, он же Влад, он же Женя, он же Виталик, он же Андрей, он же Геша - имен у тя конечно много, да вот словарный запас скудоват.
Ребята, увидите фиолетовый значок возле имени коментатора - игнорируйте этого неадеквата. Он пиаром занимается. Там нет ни единого слова правды - тупо гонит чувак))))
# Аноним2011-07-12 16:55:15
Это не так, тут личная обида на лицо.
# Не верьте ему!!!!!!!2011-07-12 15:28:00
Не верьте этому автору!!! Он заходит из одного IP
На этом сайте, комменты из одного адреса светятся одним цветом, почти все негативные отзывы об УкрБорг светятся фиолетовым, это значит что у них один автор!!!!!! Это либо уволенный сотрудник либо конкурент, все что он пишет - неправда!
# Аноним2011-05-27 00:58:47
пиздец, однако.
вот, чисто любопытно,как это так получается - что люди там работают по три года и безумно счастливы, а ты пришел(-шла) на месяц и сразу, бля, всех разоблачил(-а).
молодец.
умница прям.
я прям уже бегу со всех ног увольняться из укрборга, работаю в котором уже достаточно, видимо, потому, что там так хуево.
# Аноним2011-05-10 23:38:41
Читаешь: все виноваты, бендеровци, связь, руководители, супервайзеры, выглядит как плохому танцору мешают.....Так и у вас выходит :) работать надо товарищи работать :)))))
# Аноним2011-05-10 20:23:23
совершенно верно!!
# Аноним2011-04-25 12:36:00
Правда!!!!
Зарплату вовремя не дают!!!!!!!!!!!!!!!!! кто хочет так работать приходите в сомнительную компанию Укрборг