Отзыв о компании Мир Молока СПб
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Молочный дом"
Сайт:  dmz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)244-27-64

Описание деятельности:  Производство и продажа молочной продукции под логотипом ДМЗ

Никнейм: Сергей Колупаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Есть работа! Уже хорошо))) Работы таже много.

Коллектив отсутствует. Каждый сам по себе. Частые штрафы,у некоторых проблемы с алкоголем. Задержки зарплаты присутствует!

# Работаю в настоящий момент2015-12-14 16:37:25
Всё вышенаписаное верно.Работаю более 3 лет водителем.
Отношение офисных работников и непосредственно начальства
просто скотское.раньше хоть платили хорошо,а сейчас всё больше и больше урезают зп.Весь просроченный товар оплачивают сотрудники склада. Раз в квартал водителям положена компенсация топлива около 25 т.р.которую переводят из московского офиса но я её не видел около 4 лет,в сумме получается,что меня кинули на 400 тысяч и это являеться мошейничеством в особо крупных размерах ст159ч3 и (мошенничество,совершённое лицом с использованием своего служебного положения)это если найдут козла отпущения им обычно является главный бухгалтер или ст159 ч4 (мошенничество,совершённое организованной групой) по этой статье исключено условно досрочное освобождение ,и им все равно мало они ещё накладывают штрафы,хотя украденные 25 тысяч только за один квартал в среднем покроют штрафы минимум за год .
Официальные бумаги о трудоустройстве не дают,конечно так же удобнее платить занижение ставки по работе,карманы начальство ещё больше набьёт.
Некоторые сотрудники офиса просто не тянут свои должности,но начальство этого тоже не видит или не хочет видеть.Обычно такие компании и разваливаються.Сколько жить этой осталось ,я думаю не много.