Отзыв о компании Единая Справочная Cлужба ООО
Другие названия: НПО Интуиция или ЕСС
Сайт:  e-spravka.net
Эл. почта: reception@e-spravka.net
Телефоны: (495) 980 50 33, (499) 272 10 18

Описание деятельности:  см. тут : http://blackjob.net/index.php?showtopic=10587 Россия, 107392, Москва, ул. Просторная, дом 7, стр. 2 тел: +7 (495) 980 50 33, внутр. тел. 4-96

Никнейм: smartypants smartypants (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

Отработал там месяц. Сегодня уволили за "нарушение внутреннего распорядка". История просто комичная. Даже не буду вдаваться в подробности.
Вообщем компания полная лажа, не понимаю за счет чего они до сих пор держатся. Зарплату всему персоналу не выплачивают уже 2 месяца, кучу народу увольняют, при этом каждую неделю набирая не менее 200 человек на собеседования. Единственный критерий отбора - паспорт РФ. Оформляют не по ТК, по ученическому договору.
Контингент работающих в компании ужасает, создается ощущение, что работаешь в каком-то подпольном предприятии. Условия: в операторских залах похоже не работают системы кондиционирования, тоесть весь день сидишь в духоте вперемешку запахом табачного дыма. Перерывы даже на 5минут приходится буквально "выбивать" от супервайзеров.

Советую скептически отнестись к этой компании. Особенно студентам, которых, как это случилось со мной, заманивают графиком выходного дня.
Много инфы про эту компанию тут :

# Косино-Ухтомский2012-03-16 05:00:20
За последнее время много что изменилось, текучка кадров почти остановилась.
После 3-х месяцев обучения, обязательно заключается трудовой договор (чуть-ли не в принудительном порядке).
Выдают расчетные листки.
За практические занятия платят в полном объёме, лишают стипендии только тех, кто отказался заключить трудовой договор после обучения или бросил обучение до истечения 3-х месяцев.