Отзыв о компании GSR EMPLOER
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ооо''гср''
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Стараются вовремя отдать то,что заработал,пытаются что-то изменить в лучшую сторону-проживание,питание,но всегда ли это получается?...Желание работать с этой фирмой есть,проверено.Хотелось бы ,чтобы увеличение з/платы,больше стабильности,меньше дураков и бездельников.Побольше интересных вакансий.

Очень хотелось бы видеть профессионалов как администраторов,так и менеджеров всякого уровня.Прекрасно понимаю,что в приоритете те,у кого опыт.Но противно ,когда так зазывают на работу,а оказывается нужен на 3-4 дня,а потом тебя выбрасывают как использованную прокладку или презик.Нет согласованности между набором людей и фактом реального на обьекте,правит тот,кто ближе к начальству и бригадиру.Очень странный выбор бригадиров,умеешь орать,оскорблять-ты на коне.Да,работать нужно ,за просто так никто платить не будет.У меня осталось тяжёлое впечатление от администратора,от работников,от начальства в Оболенске.

# GSR2015-07-28 16:56:00
Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за Ваш отзыв. У нас работает независимая служба качества. Все свои пожелания и претензии Вы можете отправлять нам на почту - feedback@global-staff.ru. Мы обязательно во всем разберемся. Ни одно обращение еще не осталось без внимания.