Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хоть и уверяли что негативные отзывы пишут конкуренты, к сожалению))) все описанное ниже другими ПРАВДА!
Не теряйте время! Вам это не нужно! Все что описали ниже правда чистейшая! На собеседовании Ваши профессиональные навыки никто оценивать не будет! Выполните немного бесплатной работы))) и идиотские тесты)) HR менеджер будет оценивать вашу квалификацию)))) если вы действительно хороший специалист в своей сфере, уверяю) это не то место)

# Не кандидат (и слава Богу!)2015-09-30 00:44:00
Имел "счастье" пройти собеседование в данной конторе весной 2015г. Жаль только потерянного времени. Всё написанное правда!Ваши профессиональные навыки и умения ни кому не интересны. Интересует только бесплатная рабочая сила под видом "тестового" дня. Крохоборы... Им бы "..мелочь по карманам тырить.." (с)
# Екатерина2015-08-07 02:14:00
используете людей как бесплатную рабочую силу, аферисты!
# Отдел рекламы и PR СВФ Группа2015-07-06 16:02:00
Здравствуйте, уважаемый кандидат.

Математические тесты нужны нам для первичного фильтра, мы не усложняем и не убираем их, так как они работают и помогают в наборе персонала.

Вопрос с оплатой тестового дня мы готовы обсуждать с каждым кандидатом, нам намного более интересна возможность оценить ваши знания и умения для принятия решения, чем бесплатная работа. Созвонитесь с нами, мы готовы заплатить вам, если посчитаете это необходимым.

Оценку кандидатов мы осуществляем в несколько этапов. По некоторым вакансиям решение действительно принимает HR-менеджер, однако, например, при наборе кандидатов в продажи непосредственный выбор остается за специалистом по обучению и адаптации.

Готовы дать больше обратной связи, если она вам показалась недостаточной.