Отзыв о компании конверсбанк

Описание деятельности:  Банк, финансовое учреждение

Дата начала работы:
Дата увольнения:

условия работы

Работа в этом банке - это проверка на выносливость. Если у вас есть желание и возможность работать по 15-17 часов в день, нестись в банк по первому щелчку пальцами БОССА в 11 вечера, закрывать своей единственной спиной работу целого подразделения и терпеть неуважительное отношение руководства - эта работа именно для Вас!!
Кроме моральных аспектов есть суровая объективная реальность: текучка кадров бешеная, банк находится в плачевном состоянии, т.к. менеджмент очень слабый, финансовый директор - бывший ППБ "Одесса-банк" ( ныне упокоившегося с миром). Очень сожалею о потраченном времени, нервах и здоровье на такую бестолковую структуру!

# Юлия2011-09-03 02:33:00
Полностью согласна!!! Если Этот Банк в своё время с огромной радостью держал на работе таких, как Антон Билоус (нач юр отдела, затем Советник ГП), Калько В.Л., Попова В.П. (зампред), то о чём вообще может идти речь??? Уровень Банка говорит сам за себя. Рабовладельческий строй! Работать по 15-17 часов в сутки - это норма для Конверсбанка.Ужас!
# Артем2011-04-13 22:33:25
Для меня работа на которой можно узнать свой потенциал оказалась прекрасным стартом в самостоятельную жизнь! Хотя мое рабочее место никак не было связано с Конверсбанком и вообще с финансовым сектором (мы занимались рекламой). Я работал может и не по 15-17 часов , но почти всегда больше чем 9 часов в день (иногда по 13 часов ). На меня навешивал то, что вообще не входило в мои обязанности. Но зато я очень вырос как специалист и умею намного больше, чем мои коллеги. Так-что особенно не жалею, даже наоборот! Рад, что мои работодатели так хорошо меня подготовили и еще платили мне за это!!
# Алена2011-03-23 01:53:56
Только сам человек может позволить прикрывать своей спиной работу нескольких человек. И люди всегда относятся к вам так, как вы позволяете к себе относиться. Кроме того ни одного реального факта - просто крик души уставшего и обиженного человека.

Человека НЕвозможно обидеть, но человек может обидеться.