Отзыв о компании ПАО "Сведбанк"
Добавлен: 19:12 21.03.2011
Другие названия: Swedbank

Регионы работы: Киев, Донецк

Дата начала работы: Декабрь 2006
Дата увольнения: Март 2011

Мне нравилось там работать. Я любил этот банк и людей которые в нем работают. Несмотря даже на низкий уровень з-п.

Все изменилось с приходом в банк нового ТОП менеджмента. А в частности кадровички, которая фактически и управляет банком, с кучкой ее приспешников. Я называю их "рвачи" они получают огромные з-п и бонусы, и растранжиривают деньги банка на не нужные мероприятия, а шведы об этом и не догадываются!

Затем на региональный центр они понабирали молокососов - управляющий - 26 лет! зам управляющего - 24 года, некомпетентные и не опытные, абсолютно не умеющие общаться с персоналом и с клиентами.
Им на персонал плевать, называли остальных "уродами" .
А потом эти две крысы уволили и меня! человека отдавшего банку 4 года! Кстати про крыс! приходите на центральное отделение их там по подвесному потолку бегает целое стадо! и воняет как в канализационной яме. сколько раз не обращались устранить проблему - где там! мы лучше деньги на корпоратив потратим! Кстати о корпоративах и бонусах - здесь этого вы ничего не увидите! Денег Вам платить на праздник никто не будет.
Руководитель направления продаж продуктов корпоративного бизнеса за 8 месяцев работы не привлек ни одного текущего счета, ни одного з-п проекта и т. п. Это нормально?
Если вы хотели бы там работать то не соглашайтесь, банк разваливается не из за финансовых проблем, а из за "управленцев" в кавычках.....
Всем удачи.

# антоним2014-02-07 17:50:43
to: Руслан
Руслан мне кажется ты из банды этих самых рвачей. поддерживаю комментарий автора. Банк развалился из за управленцев. При Тигипко была динамика, с приходом Райнера все развалилось. Стая Киевских "рвачей-менеджеров", которым интересна только их з/п и бонус никогда не была профкомпетентной.
Как говорилось в Место встречи изменить нельзя ".. для Вас люди - мусор."
# Работник2013-02-01 18:21:19
Проработал в этом банке более семи лет. За Тигипка работалось нормально, но потом с приходом новой команды молодых топ менеджеров как в розничный так и в корпоративный бизнес банк катился как снежный ком в пропасть. Некомпетентность топ менеджеров свела на нет все наработки отделений. Клиенты уходили толпами из банка. Я уволился по собственному желании так как не видел никаких тенденций развития банка.

# сотрудник банка2012-03-22 22:36:04
Уважаемый, за то, что вы делали на работе, увольняют откуда угодно. Таким занимаются дома за закрытыми дверями, когда жена не видит. И не надо винить банк в том, что вас застукали за этим делом на рабочем месте!
# Руслан2012-02-14 19:25:46
to Anonim:
ТОПменеджмент о котором вы говорите мне знаком и я с ним работал на протяжении 3лет в другом банке-т.е. не понаслышке могу судить о профпригодности, так вот из вашего "плача Ярославны" вывод прост-отдать банку 4 года и ныть после этого, не то что бы признак слабости, а скорее всего показатель уровня и нацеленности вас как человека. В то время как умные и способные нашли применение себе, или отстояли свое право продолжать работать в банке на падающем рынке(а не когда все росло и вы при этом были на гребне-"отдавая" банку 4 года)-вы просто ноете и ищете способ мстить. Уж очень много восклицательных знаков в вашем отзыве, а соответственно и эмоциональности, пардон-но объктивности там нет....
# аноним2012-01-19 17:39:17
банку хана, и действительно не из за того что шведы чего то не понимают, а потому что менеджмент это рвачи, которым нужно устроить "большой дерибан". теперь и с розницы ушли... гнилое болото, не советую вам там работать.
рвачи и некомпетентные юнцы-теоретики...
# Аноним2011-04-08 11:48:16
Подожди.... возможно я тебя знаю!
Имя начинается на "А" а фамилия на "З" ? )))

тебя тоже вызывал к себе в киев рефорМатор?
# Аноним2011-04-04 22:33:35
Директор центрального отделения в Днепропетровске уволена 31.03.2011г. Тенденция, однако.