Отзыв о компании ПЕТРОВИЗАРД
Добавлен: 18:00 21.03.2011
Другие названия: МосСитиТрансПВ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vezu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! 17 лет работы на рынке грузоперевозок. Городское и международное направления. Непрерывное освоение новых сегментов рынка, совершенствование подходов и принципов управления.

Никнейм: Сергей Леньков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительных отзывов нет.

Обычные мошенники, были сититранс сейчас мос какой-то, а на самом деле одно итоже что бы деньги не платить.Должны 45000 уже больше года,подал на них в суд.Суд присудил выплатить сититранс все деньги, но его уже нету.Если судебные приставы не выколотят деньги писать жалобу в прокуратуру как на мошенников.Бегите от них.

# Гость2012-06-09 17:52:46
Скажу вам одно. То что работаю с этой компанией не первый год, и меня все устраивает, про задержки в городе санкт Петербурге слышал, ничего хорошего сказать не могу, а вот про Шевченко А хочу заметить то, что он действительно полностью зависит от санкт Петербурга , и ничего со платами сделать не может , а вот про задержки по зп с петровизарда юг полностью отрицаю, работают отлично и платят вовремя!! Удачи и процветания