Отзыв о компании кафе-пекарня Пирожков
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Белов А И

Регионы работы: Кострома

Описание деятельности:  выпечка и продажа хлебо-булочных изделий

Никнейм: яяяяяяяя яяяяяя яяяяяя яяяяяя яяяяяя я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Вкусная выпечка и это пожалуй все

Не организованность поставок продукции и поставки без наличия накладных, либо с накладными не соответсвующими поставке выпечки на точку. Не пунктуальность начальства. Начальник опоздал на собеседование на целый час, позже всегда опаздывал на открытие и закрытие точки.
По правде говоря на работу я туда пошла временно, так как это не работа, а дегродация по всем ее сторонам, от физической до умственной.
Уволили меня по совсем мне не понятной причине, считаю ее чистой отмазкой. Уволили потому что я помогла сменщице разобраться каким образом делать проверку кассы.
Я написала Белову чтоб вечером он мне вернул все документы, чего как следовало ожидать, не произошло. Тогда я ему написала обращение о том что я буду жаловаться , если мне не предоставят все мои доки и заработную плату за отработанные мною две смены, только после прочтения он мне решил выдать расчетные заранее, не сомневаюсь что если бы не мое обращения со всеми статьями, он бы мне ни чего не выплатил и вообще "забыл" про меня. Вот собственно и все.
Я конечно вынесла для себя урок из этого увольнения, но считаю что причина увольнения совершено бредовая, тем более для такой должности как продавец пирожков. Работа только для студентов, инвалидов и бабулек на пенсии.