Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Есть приятные люди в компании, но их очень мало.

Итак, давайте по порядку. Никому не советую работать в этой конторе. Тем более, не советую у них покупать сваи, которые, кстати, практически не отличаются от конкурентов, но стоят в ДВА раза дороже. Теперь раскрою тему более подробно. Я проработала в компании 2 месяца и досконально разобралась в том, что это за люди и как они работают. Итак, Юлия - это отдел персонала. Рассказывает изначально все красиво, а на деле ни одного вопроса сама не может согласовать. Руководителя отдела продаж вообще выгнали за то, что он не хлопал и не поддакивал руководству. Все отзывы положительные пишут сами же сотрудники. Оно и понятно, Юлия - получает деньги за то, что разводит людей на мнимую работу, Владимир - снимает на камеру различные видео, и получает тоже неплохие деньги. Одним словом, в СВФ зарабатывают деньги большие только те, кто к продажам не имеет никакого отношения. Можно сказать - бюрократический аппарат. Всем менеджерам продажникам они платят очень мало, не говоря уже о премиальных. Моя вам рекомендация - обходите эту контору стороной, чтоб не тратить свои нервы и силы и в итоге не разочароваться в себе. Я хотела подать в прокуратуру на эту контору, но, в отличие от этих людей, я человек не подлый и решила этого не делать. Если вы, уважаемые сотрудники СВФ хотите пообщаться, то знайте, мы встретимся в суде.