Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса"
Сайт:  yur.center
Эл. почта: info@yur.center
Телефоны: +7(495)636-28-95

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц во всех областях права. Юристы, адвокаты. Подготовка документов. Защита интересов в суде. Помощь при дтп, по алиментам, по гражданству и т.п.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Богатеют через людское горе.

Господь, обрати свое око на осатанело бессовестных юристов этого центра на мясницкой, во главе Чебанова Павла. Божим судом вознагради их по заслугам и детей их, как они на залитом людском горе обдирали чужих родителей и детей. Да свершится божий суд и над яНатальей Владимировной. Пусть их хлеб и здоровье будет залито теми слезами, что купили они себе нечестным путем. Пусть весит это проклятье до тех пор, пока не изменят путь свой неправедный и не вернут чужой хлеб крестясь. ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ! ЗАКЛИНАЮ!

# Марина2015-08-30 23:32:00
Недавно побывала в данной компании. Насторожила обстановка, народ, вышедший покурить, количество снующих сотрудников. Ведь это всё стоит денег и немалых. Само место нахождения этого центра. За всё ведь платят клиенты. В чём я и убедилась, услышав стоимость моей услуги: 23500руб. за составление простого искового заявления в суд. Сказав консультанту: спасибо, это не для моего кошелька, я покинула это милое заведение. И вам, граждане пострадавшие, надо мозги включать, прежде, чем отдавать такие деньги, которых у вас нет. Дорого? Ищите подешевле. Ведь найти можно. А эта контора нп для простого населения. Скорее онаподходит бизнесменам: солидно, приятно, и, надеюсь, профессионально.
# Ольга2015-08-01 00:26:00
Полностью солидарна с этим отзывом. И, хотя, посылать проклятия - это грех, я готова подписаться под каждым Вашим словом. За мизерную работу, которую, как выяснилось, можно было самостоятельно сделать и бесплатно, содрали бешеные деньги. Сазоненко ВС наехал как танк, утверждая, что только он способен помочь и воспользовавшись моей юридической некомпетентностью и растерянностью ( на тот момент) вынудил заплатить немедленно 30000 руб. И это с пенсионерки! На претензию и требование вернуть хотя бы часть денег - ответили юридическим словоблудием, опираясь на десяток всяких статей и законов. Конечно тягаться с ними тяжело, но так хочется обратится в суд. Друзья по несчастью! Обращаюсь ко всем, кто готов наказать этих "юристов". Давайте объединяться. Пишите, кто готов со мной пойти в суд - zo18057@yandex.ru