Отзыв о компании ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Пятигорск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Всем доброго времени суток!Читаю отзывы...и вот думаю..они кем написаны реальными людьми или все таки это происки конкурентов...под именами Маша г.Москва...Настя г. Санкт-Петербург ....складывается впечатление , что вы до этого в обще в банках не работали...первый банк в котором ты реально получаешь всю свою премию...до копейки и в срок ,про оклад я молчу..все в срок...постоянная индексация з/п...ежегодно+13-я( упразднили,но при этом подняли з/п)+ ДМС( на минутку одна пломбировка зуба , примерно 5 тыс.рэ) .С рукв-во почти на "ты"...и всегда идут на встречу. А для ВСЕГО ЭТОГО необходимо просто РАБОТАТЬ, и быть адекватным человеком...чем больше я читаю вашу чушь, тем больше понимаю, что горжусь, что работаю в этом банке.

они всегда есть и в на любой работе...просто зависит как ты к ним относишься...и на сколько они для тебя важны...мне дали больше, чем я теряю

# Марина2015-10-08 14:35:00
Уважаемый, Вы про работу в каком банке здесь описываете опыт?
Откройте глаза! В руководстве сплошные безграмотные бездельники, которые в рабочее время только и обсуждают рядовых сотрудников. Стиль руководства просто советский или деревенский. Я просто в шоке от этого Банка, бардак полнейший. Шайка та еще! Сотрудник ОК постоянно на телефоне обсуждает сотрудников с персоналом, который к кадрам не относится вообще. Просто рвотное отношение к руководству этого банка. Люди, берегите свои нервы и психику! Ни в коем случае сюда не идите, это подобно работе на стройке.....
# Вася2015-07-17 13:46:00
Вы наверное пьете много? или курите не то ? Откройте глаза , на происходящее.То что вы пишите это бред