Отзыв о компании Группа компаний "Буду Мамой"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

было мало связываю только с работой менеджеров - Барневой ЕА, Потворовой О.А

Работа вначале с удовольствием, все таки новое место все интересно, вобщем наподъеме. но со времене стала понимать, что политика компании- пусть сотрудники вкалывают , а платить мы не хотим, то план поднимут, то соревнования "сказочные"придумают, а они (сотрудники) все за чистую монету принимают стараются))). Вечные подмоги т.е поездки по другим магазина где не хватает продавцов. Уважаемые руководители компании- задумайтесь о вечной текучке- что в 2012,2013, в 2014 да сейчас смотрю на сайте -все тоже ситуация не меняестя . людям надо платить достойно,чтобы работали с удовольствием, вам же от этого только лучше. истина проверенная годами- короля делает свита, а какие то там Нотареевы и Окуневы, которые только говорильню устраивают а на деле "НОЛЬ". и отношение к продавцам как к разменной монете.
PS -очень хочу пожелать процветания и относится к своим работникам с должным уважением и внимание.

# Марина2015-07-06 18:38:00
Спасибо за предоставленный Вами отзыв. Мы благодарим Вас за работу в компании. Нам очень жаль, что Вы остались такого мнения о ней. Нам важно мнение каждого сотрудника и мы хотим сделать условия работы более приемлемыми для сотрудников, не теряя при этом эффективности. Хотелось бы обсудить более детально Ваши замечания и предложения. Будьте любезны, оставьте Ваши контактные данные по эл.почте tkachevamv@binco.ru. Мы с Вами свяжемся
# алла2015-07-03 00:12:00
а вы в каком городе работали? я думаю туда устраиваться...