Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 00:42 21.03.2011
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Дмитрий Лёвкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю давно, всё в порядке, копался в интернете, почитал отзывы, лично знаком с С.Н., Г.В., Г.В. тоже, да ещё много могу назвать, человек 30. Всех, кто работает нормально, никто не обижает, золотых гор не обещают, но слово держат уважаю своё руководство и своих коллег

отрицательного ничего не могу сказать, я во многих чопах до этого работал мне здесь нравится уходить не собираюсь коллектив подобран надёжный

# рабочий человек2012-03-13 18:47:00
(ЖМ6 04.02.12 00:14 опроверг(-ла) отзыв -1
Слыш вам делать не чего.создайте свой сайт и пишите какие ленивые в охране работают)
Вы, дражайший, видимо, не вполне осознаёте предназначение сего ресурса, поэтому впредь попрошу не пытаться учить людей, как им себя вести.
# гость2012-03-01 23:41:00
Абсолютно неперспективная и малооплачиваемая работа.Так было,есть и будет.
А хамить из под тишка удел слабаков и лодырей - работы море, а ты в сторожах сидишь.
Охранники-это особые люди. Одни из них просто подрабатывают, учась в ВУЗах-и эти нормальные, адекватные люди. Другие-старички. военные пенсионеры.В большинстве своем тоже адекватные люди, причем еще и старающиеся не сидеть без дела. Но есть третья категория-молодые бездельники.Да, бездельники, потому что сидеть целый день сиднем-это крышу сносит. И начинает такому казаться, что вокруг все-ничтожества, а вот он-самый-самый!

# ЖМ62012-02-04 01:14:00
Слыш вам делать не чего.создайте свой сайт и пишите какие ленивые плохие люди в охране работают
# гость2011-12-05 20:12:13
Ваш социальный статус сопоставим с прислугой в отеле, со швейцаром...
Так что вы хотите сторожа?
# рабочий человек2011-11-02 15:33:00
Города захвачены охранниками, которые, мужественно преодолевая нечеловеческую скуку, «осуществляют пропускной режим»; из-за каждой двери несет мужским духом волопёрства (волопёр, по Далю, - мужик рослый и дюжий, но ленивый).