Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Вольдемар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находится, мало того что в жопе, так и сам он более походит на клоаку из 90-х. Ну да ладно, подумал я, коль уже приехал - зайду пообщаюсь. Главное что бы товар был на складе, бюрократией не задавили да и з/п с бонусами выплачивали.
Но оказалось что на должности манагера зп составит при выполнении плана и прочих благоприятностях 70 000 руб. Работал я тогда в другой компании и при всех прочих меньше 100 не получал. А вданной компании 100 - получали руководтели... )))
Поскольку мониторю постоянно рынок работы - то компания забавляет - предложение по з\П выросло аж до 100 но уж год прошел а девочка все в поисках )))
Не следует туда ходить даже на собеседование.

# не бывший2015-07-18 21:46:00
Бывший это штатный пидор компании,вот и несет херню.Компания дерьмо и отстой.
# олд2015-07-17 13:43:00
Заказуха поперла
# Бывший2015-07-02 21:28:00
Работал , з.п. с учётом бонуса получал 70, 75,80,90 .
Больше по сумме не выходило, поэтому и ушёл.
Требований много, задач много, выполнять можно, только вот платят за это немного.
за 100 -120 тысяч можно работать при таких нагрузках и темпах