Отзыв о компании ООО " Дарья-металл-групп "
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  производство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не выявлено. Собеседование превращено в клоунаду с целью унижения кандидата как личности. У них там явно много свободного времени.

Первый раз вижу, что бы на собеседовании смотрели, подходит им человек или нет, отталкиваясь от его знака зодиака. После собеседования осталось много негативных эмоции.

# Кубаноид2015-11-02 15:53:00
Жанночка, ты наверное работаешь в этом проходном дворе, раз так культурно пытаешься защищать их ? Я сам был у них (или у вас) на собеседовании, и лично видел и слышал как они (или вы) проводят (-ите) свои так называемые собеседования.
Лучше измените своё плохое отношение к людям с улицы, перестаньте обманывать их, чем пытаться и здесь обманывать народ !
Считаю отзыв о знаках Зодиака от Анонима правдивым. Люди, не связывайтесь с ними ! Плохая фирма !
# Кубаноид2015-11-02 15:42:00
Ты, Игорёк, был там по рекомендации своих знакомых, а не с улицы, как большинство сотрудников, и смотришь на эти проблемы со своей колокольни именно так, как выгодно лично тебе и этой гнилой конторке.
Поэтому все твои слова - полная чушь ! И руководитель ты хреновый, и человек ты глупый и тупой, раз защищаешь тех, кто обманывает народ !
# Игорь2015-10-30 15:18:00
Был на собеседовании в компании "Дарья-Металл-Групп" по рекомендации знакомых, которые прошли его с отрицательным результатом. Был приятно удивлен и даже поражен уровнем квалификации сотрудников, проводивших собеседование.
Как человек, занимающий руководящие должности, могу точно отметить, что было адекватно оценено мое образование, компетенции, увлечения и прочее, даже сильные и слабые стороны. Я благодарен им за этот неоценимый и положительный опыт.
Скорее всего, Вы не прошли собеседование успешно, так как Ваш профессиональный уровень ниже требуемого компанией, Вы не поняли некоторых вопросов и неправильно их интерпретировали.

Человек слышит лишь то, что понимает (с)
# ЖаннаД2015-07-10 21:01:00
была на собеседовании и о знаке зодиака речь не шла. в конце собеседования конечно сказали свое мнение в чем мой минус почему не дотягиваю на идеального кандидата, но критику я ровно воспринимаю. правда было много лишней информации и лишних непонятных вопросов типа "вам важен климат в коллективе? почему вы не спрашиваете какой он тут, может начальник любит материться и доводить сотрудников, а вы и не пытаетесь узнать"...думаю они просто проверяют так реакцию чтобы получше узнать кандидата