Отзыв о компании Новая Линия
Добавлен: 19:07 20.03.2011

Регионы работы: Киев, Херсон, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Симферополь, Запорожье, Львов, Луцк, Ужгород, Севастополь, Кременчуг

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2011

Известность компании на рынке Украины, стабильность, перспективы карьерного роста, удобное месторасположение, хороший коллектив.

Здравствуйте уважаемые пользователи! Я также как и большинство стала жертвой «Новой линии», а иначе и не скажешь. Обращаюсь к Вам за помощью и советом, как правильно поступить? На сегодняшний день в «Новой линии» на одесском шоссе, 8 открыто 5 вакансий, одна из которых контролер. Не смотря на то, что у меня 2 высших образования, хороший опыт работы в торговле, и холостое положение я приняла решение попробовать себя в службе безопасности, на должности контролер. В первый же день начальство СБ провели со мной собеседование , все устраивало и т.д. Я начала проходить трехдневную стажировку, все показали, рассказали и научили… Короче говоря на третий день должна была трудоустраиваться, только за 10 мин. до трудоустройства начальник СБ обрадовал тем, что у них нет рабочих мест для меня и они могут меня оставить как резервного кандидата. Я думаю, что Вы и сами понимаете, что на «НЛ» такого не было, чтобы не было рабочих мест. Меня все это не то слово как морально убило. В течении 5 дней я успокоилась и решила что все это следует рассказать господину Шандару О.Л., тем более что ген.офис рядом. Когда я попала в ген.офис меня естественно не пустили, а отправили к тому же начальнику СБ. А дальше мне пришлось выслушать целую лекцию, начиная от моего образования и заканчивая катаклизмом в Японии, склоняли на то что я не достойна контролера, а чего-то более солидного. В конце всего за прием к господину Шандару О.Л. и речи быть не могло, так как ему не до меня и точка, со слов нач. СБ . После двойного удара я точно решила , что не сдамся. Для меня все это было моральной обидой и прощать такого я не должна. Очень прошу всех кто заинтересован и у кого есть возможность обратится к господину Шандару О.Л. помочь мне в восстановлении справедливости в данном парадоксе.

# Олег2011-08-18 03:46:18
Не понятна роль, так называемых контролеров, стоящих возле кассы без опознавательных знаков, а потом еще зачем-то и чек перепроверяют. Странно. Какой в этом смысл? На этих так называемых "контролерах" можно довольно таки неплохо сэкономить.
# 2 Яааа2011-04-12 20:31:25
Ахахаха, видимо качественный миньет не раз Вас спасал)))
# Кот в сапогах 2011-04-09 18:16:05
Надоела крутизна эта вся...
# Кот в сапогах2011-04-09 18:08:44
Елена 27.03.11 13:22 поддержал(-а) отзыв +1
У Шандара есть электронный адрес и еще есть горячая линия ,пишите ,звоните.
Работа в НЛ того стоит, добивайтесь, Шандар любит тех, кто ценит НЛ.........~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Уволить руководство! Трах тибидах тибидох.Амус рабус. Старик Хотабыч .....Чары Чары! связь с космосом! ВСЕ! ДЕЛО СДЕЛАНО!
# Яааа2011-03-30 16:54:23
Екатерина, ты уже весь интернет провоняла своим горячим желанием работать в НЛ! На всех сайтах ты! Не сдавайся! Предложи начальству качественный минет! Вот увидишь, это сработает!
Елена, а как можно заранее любить компанию, в которой ещё не работал и в которую невозможно (как пишет Екатерина) достучаться? На чём может основываться такая любовь? Рабозомбирование...
# Елена2011-03-27 16:22:51
У Шандара есть электронный адрес и еще есть горячая линия ,пишите ,звоните.
Работа в НЛ того стоит, добивайтесь, Шандар любит тех, кто ценит НЛ
# Скептик-циник для Кати2011-03-21 22:52:56
(Циник — человек, знающий цену всему и не ценящий ничего. ...) Катинька милая вы просто идеальный раб бьющийся за право быть чьим то рабом и воюющий за право быть рабом. Забейте на работодателя раньше чем он забьет на вас... Я бы не взял вас в жены...Два высших и такая не сознательная....