Отзыв о компании АК "Гарантия Аудит"
Добавлен: 01:02 25.01.2010
Сайт:  bestaudit.com.ua
Эл. почта: consultant@bestaudit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 230-83-90

Описание деятельности:  Предоставление аудиторских, бухгалтерских,экономических, юридических услуг

Никнейм: Алексей Мечинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008
Количество просмотров: 1943
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вот уже 6 лет я директор данной компании, в которой работает на сегодня около 80-ти сотрудников. Отзывы представленные здесь являются субъективным мнением некоторых молодых людей.
Не отрицаю, наверное данный сайт в чем-то полезен будущим сотрудникам или нашим партнерам.
Но поговорку на ком возят воду, уверен знают все.
Учитывайте, что отзывы дают люди со "своей колокольни". Задайте себе вопрос: какой Ваш идеальный компания-работодатель? Возможно, те кто написал отзыв, расценивали СВОЮ РАБОТУ как способ весело поболтать с коллегами, покурить, сравнить цены в Брокарде и Интернет магазине парфюмерии, перекинуться парой слов с одноклассниками???
Т.е., если кого-то, как ему кажется, в Гарантии-Аудит не поцеловали в заднюю мышцу, значит ОН этого не заслужил:) ОН не смог ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ.
Поэтому, если Вы, друг, сомневаетесь идти работать в Гарантию или нет, эти отзывы ВАМ НЕ ПОМОГУТ, так как ВЫ (как и я) не знаете чего ДОБИЛСЯ в жизни ТОТ кто написал такой отзыв.

Если работая в компании Вам что-то в ней не нравится - надо идти к своему начальнику и предлагать что надо изменить.

# Яяя2015-03-03 01:31:35
Да, зачастую, даже в самой классной компании найдется тот кого "обидели", т.к. хотели чтоб человек работал, а тот пришел балду попинать
# Инна2013-03-25 05:20:37
"надо идти к своему начальнику и предлагать что надо изменить. "
- а это как-то поможет? Ну, предложишь, а дальше что?