Отзыв о компании ООО "ТП ХОНКО"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Honco
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  honco.ru
Эл. почта: info@honco.ru
Телефоны: +7 (495) 967-19-97

Описание деятельности:  бескаркасные стальные здания ангары, спортивные комплексы

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

1) Взяли после универа без опыта работы инженером-строителем.
2) Как кто-то сказал: "Плохой опыт тоже опыт" )
на этом всё

Настоятельно не рекомендую работать в этой маааленькой компании у Романова (штат около 15чел+монтажники-белорусы). В ней нет инженеров, хотя это строительная компания (по крайней мере когда я там работал), одни "заместители генерального" =). Так что не лучшее место для получения опыта после университета. Не было нормального наставника, не было постановок чётких задач. Не было нормально выделенного рабочего места. Выделили стол с древним тормознутым копмом на двоих с коллегой!!, это при том что постоянно нужно было работать в тяжелой программе автокад. Приходилось пользоваться местом того, кто не пришёл или заболел. Но т.к. работников и рабочих мест соответственно мало, то часто приходилось сидеть без дела, т.к негде попросту работать. А делать надо! От этого все проблемы данной компании. Иногда приходилось работать в выходные и задерживаться до поздна, естественно за спасибо. Ещё директор обещал прибавку к зарплате , но в конверте, чтобы не платить ему налоги. В итоге заплатил только за 2 месяца, потом, до самого увольнения нет. (за 3 месяца)
Постоянные задержки зарплаты (кстати, на удивление белая). Не платили с января по середину марта, после чего я уволился. Обещали заплатить после увольнения, но в итоге деньги увидел только в конце апреля, после письма в прокуратуру и иска в суд. (только белые деньги, обещанную надбавку так и не увидел.)