Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Наталья Донская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Какие там положительные впечатления!т

Ребята! Съездила на собеседование, ничего толком не спросили про меня, ну я и подумала, вроде вакансия курьер всего лишь и им не нужен мой опыт работы, где я училась не важно и всё такое,просто вкратце рассказали про вакансию, очень хорошие условия, мол обед ещё раз в день по талонам, на мобильник каждый день 250 рублей кладут, сказали нужен паспорт и мед книжка для оформления, ч сказала, что у меня ее нет, девушка (Маргарита) сказала: ой, чтож вы все без Медкнижек то!, говорит, забронирую вам вакансию до завтрашнего дня до 6 вечера, если сделаете книжку, приезжаете на оформление, могу посоветовать мед центр или можете в своём сделать, если знаете такой, я говорю посоветуйте, она мне написала на одной стороне бумажки свой номер 89663811770 Маргарита, а с другой стороны 89684209898 Нина Васильевна. Я позвонила этой Нине сразу, она спросила от кого я, сказала, что сделает за 2-3 часа, чтобы я ей позвонила на след день в 9 утра и что нужны фотки и копия паспорта и стоит это 2400, я как дура звоню ей в 9 утра, она назначает время на 2 часа, говорит метро текстильщики, выход туда-то туда-то, как выйду из метро набрать, она мне скажет куда идти типа там рядом находится, я как дура собираюсь, как дура иду фоткаться и делать копию, как дура бегу по метро, чтобы не опаздать, выхожу из метро, звоню, она говорит, подождите минут десят, сейчас либо я, либо Андрей подойдет, потом звонит мужик, говорит: алло, это курьер, подойдите туда то, я подхожу, он у меня всё берет кроме денег , ч говорю : 2400, правильно? Он говорит, да и еще 200 рублей за доставку, я же буду это всё за вас делать, я говорю у меня нет, он такой: ну ладно, ничего! ))))) охеренно), подождала его, гуляя по парку на жаре, встретилась, забрала книжку, поехала туда в офис, заполнила анкету какую-то, потом надо было подойти к какойто другой бабе, она у меня взяла паспорт, книжку и анкету и говорит: 200 рублей сервисные услуги... Я говорю, нет у меня денег, можно завтра? Она говорит: ну вот завтра и оформим, типа у них всё строго по отчетности, по квитанциям и бланкам, не имеет права оформить без 200 рублей, ну я поехала домой расстроенная, что работать буду не завтра, а через день только. Медкнижка к меня сразу не вызвала подозрений, так как они мне не говорили сразу, что нужно ехать к их человеку и делать, а просто сказали, что нужна и потом уже ненавязчиво предложили номер мед центра, а вот эти 200 рублей, уже бред какойто, ну не должен работодатель брать с нас деньги! Это незаконная деятельность. Дома я поняла, что пахнет жареным, нашла эти отзывы и всё поняла((( очень печально, что очень нужны деньги срочно и пошла на такую работу, хотя до этого работала всегда помощником руководителя, и пришлось только потратить последние деньги, которых итак нет. А люди, которые тут пишут положительные отзывы, это сами эти работники. Неужели человек,иблагополучно работающий в той или иной компании, будет искать в интернете по адресу отзывы о своей компании, чтобы написать там хороший отзыв о том , как ему там хорошо работается, тем более всякие работники склада и курьеры)) вот подскажите, что делать? Пойдёмте в полицию с этими номерами и мед книжками, будем брать на живца, уж очень хочется отомстить