Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Сопровод Сопроводов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Ноль целых, ноль десятых
Единственное про кого не могу плохого сказать, это коллеги, знают свое дело и не дураки. Но, это никому из руководства не интересно.

Имею высшее техническое образование одного из московских авиационных вузов. Когда пришел, всё серьёзно, давай, вот у нас мол вакансия горящая, Вы нам подходите. Пришел, месяц отсобирал справки, медкомиссии и т.д. Далее три месяца стажировки. И вот ты уже сопровождаешь самолеты. Зарплата мизерная 35тысяч и это вместе с премией. У всего порта отпуск 42 дня с возможность разбить на два по 21 день. У сопроводов хрен, 28 дней раз в год и хоть ты тресни... Кумовство одно, ж******ы и воры... Никакого карьерного роста. За вредностьне платят, хотя как минимум три фактора вредности есть (шум двигателей ВС; токсичность - дышим керосином; Освещение по ночам: от бортов, спецтехники, освещения терминалов и мачт стоянок). Бухгалтерия сплошная с******а! В руководстве порта всё тоже самое. Да еще и прямой начальник и парочка старшых из четырех ж******ы и прихлебатели, которые чуть, что тебя же и засыпят. Огромный пламенный привет нынешнему руководители Инспекции по безопасности полетов, бывшему начальнику Сопровождения - позывной Г******з! И действующему царьку с бухгалтерским образованием, фамилия которого характеризует его сущность перед высшестоящим начальством "6-ка". Это ж надо было такую профессию п******ь. У***ы, ей Богу, у***ы!
P.S. Не ходите дети в Африку гулять!
P.P.S. На мой взгляд единственный адекватный (более-менее) аэропот в Москве по отношению к сотрудникам - Домодедово и это несмотря на то, что частный в отличие от Шарика и Внучки.

# Владимир ССТ2015-10-16 00:47:00
Совершенно справедливо!Бесправие и унижения!
# Говновоз 42015-10-08 13:40:00
Недавний пример кумовства - принятый вновь на работу на должность вед. специалиста ранее уволившийся пару лет назад по собс. жел. (пойманый на хищении мат. ценностей из аэропорта) давний друг начальника отдела. Уроды, ей Богу, уроды!
# Бывший диспечер2015-08-18 16:43:00
Так еще и подчиненных "врагами народа" называет, мы с ними работаем, они из машин по 11 часов не вылезают. Такие руководители и портят имидж аэропорта...(
# Говновоз 32015-08-18 03:50:00
Согласен на все 100% и с каждым написанным выше словом. Чистая правда
# Говновоз22015-08-15 13:02:00
Так и есть, правду рассказал человек
# Абрам2015-08-10 00:18:00
А если в другой аэропорт пойти?