Отзыв о компании Да Винчи
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  yell.ru
Телефоны: 495)542-01-94

Описание деятельности:  Бюро переводов Москва ул.Электрозаводская, д.24,

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ НИЖЕ

Прислали приглашение на должность "Менеджер по работе с клиентами", в отклике контактные данные: Морозов Роман и номер телефона +7 (925) 5199746 .

Уважаемые соискатели, НИКОГДА ему не звоните. Процитирую наш разговор:

я: добрый день, я звоню по поводу приглашения на интервью
как я понимаю, роман: да (долгое молчание), назовите фамилию

я назвала, он предлагает подъехать на собеседование завтра в 13:30, я, будучи завтра занята, из-за другого собеседования, говорю, что мне было бы удобнее в пятницу, на что он спросил, по какой причине завтра не можете? (а твоё ли это вообще дело, скотина ты невежливая?)

я отвечаю: по семейным обстоятельствам
на что мне Роман говорит: Вам, наверное, не так нужна работа?
ну, что мне оставалось делать? я нахамила в ответ, и сказала, что такая работа как у них мне точно не нужна и бросила трубку

НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА

# Екатерина2015-09-18 19:52:00
Разговор был следующим:
- добрый день, я звоню по поводу приглашения на интервью
- я назвала, он предлагает подъехать на собеседование завтра в 13:30, я, будучи завтра занята, из-за другого собеседования, говорю, что мне было бы удобнее в пятницу, на что он спросил, по какой причине завтра не можете? (а твоё ли это вообще дело, скотина ты невежливая?
-я отвечаю: по семейным обстоятельствам

Ответ компании нанимавшей сотрудников: - У нас есть определенные временные рамки на проведение интервью с соискателями на должность менеджера по работе с клиентами. В связи с чем встречи по пятницам не проходят. Вы можете обратится в нашу компанию в любое другое удобное для вас время, но мы проводим запись на собеседование ровно за 1 день до встречи, потому как это удобно.

- я нахамила в ответ, и сказала, что такая работа как у них мне точно не нужна и бросила трубку.

Уважаемые соискатели!
Ждем вас на встречи в нашей компании по мере потребности новых сотрудников. Мы планируем открытие нового дополнительного офиса в Москве и открытии филиалов компании в Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде.

С уважением ДаВинчи!