Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ген. директор говорит по делу, можно многому научится, в принципе коллектив весь на время моей работы был дружелюбный и вполне комфортная атмосфера. Все спорные моменты в работе решались спокойно и быстро, путём дипломатичных переговоров)) Зп по началу скромная но прожить можно. По рынку сейчас 40 т.р. средняя "база" для продажников.

Придётся много и нудно звонить,если вы не готовы к этому, не идите! План выполнить не просто и не сразу получиться, конкуренция огромная на рынке, это понятно после трех дней работы. Но, господа, если вы остались, а потом ушли, зачем же так отзываться о ваших руководителях и бывших коллегах?

# Mr. Inc2015-07-15 03:03:00
Что за отзыв такой? Зачем засорять отзывы очередным постом, не несущим никакой смысловой нагрузки? Лови дизлайк, за попытку обелить компанию. Компания ДНО, дном и останется, хоть пиши, хоть не пиши. Кто себя уважает, тут работать не будет. Один положительный человек там это Николай Одинцов!