Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Белая зп.
2. Неплохой офис.
3. Корпоративный автомобиль.

1. Назначают собеседования в 7:30 (до собрания) либо в 8:30 (после собрания). На деле приходится ждать от 30 минут до часа. Оговаривая время совместного пробного выезда на территорию мне было предложено подойти к офису к 10:30, на деле мы выехали после 13:00, всё это время мне пришлось ждать на улице, а потом в офисе.
2. Из того, что удалось выяснить по работе: куча дебильной и бессмысленной бумажной работы, отсутствие КПК и прочих гаджетов, максимальная з/п около 40000 рублей, отношение к полевым сотрудникам мягко говоря не очень хорошее. Кормят обещаниями скорых "реформ" и улучшения условий работы в лучшую сторону, но как я понял, людей просто уводят в перспективу, в лучших канонах продажников.
3. Финального собеседования пришлось ждать больше часа, хотя меня попросили приехать в 7:30 утра. В кабинете помимо руководителя отдела продаж был комммерческий директор и еще какой-то тип. Ни один из этой троицы не соизволил даже представиться ни по имени, ни по должности. Собеседование было похоже на перекрестный допрос в прокуратуре. Никакого уважения к соискателю, постоянно норовят перебить во время рассказа, либо вставить свою реплику. Еще было ощущение, что я пришел устраиваться как минимум в ФСБ, т.к. придирались практически к каждому слову в резюме и к каждому слову, произнесенному мной. Далее разговор пошел на тему дресс-кода на работе и не боюсь ли я его, на что я, по своему убеждению, вполне справедливо заметил, что из 3 -х человек, собеседовавших меня, по дресс-коду был одет только один, а другие были обличены во вполне даже кэжуальные наряды, но только с галстуками. Данное моё замечание очень даже нервно было воспринято коммерческим директором (сам он был одет в коричневые топ-сайдеры, бежевые чиносы, ну и в довольно демократичную рубашку с галстуком), с лица которого почему-то сразу сошла улыбка, а ответы и реплики стали резкие и раздражительные.
4. Новому сотруднику, как я понял, очень сложно претендовать на более-менне нормальную корпоративную машину. Самый вероятный вариант - ВАЗ 2107. ВАЗ 2107 в 2015 году...Из остального автопарка заметил Гранты, Калины, у суперов Рено Сандеро.
5. Огласить решение мне было обещано в этот же день после обеда. Но на деле, ни на звонки, ни на сообщения в вотсапе сотрудник мне не отвечал, хотя в вотсап заходил. Пришлось воспользовать старым как мир способом и позвонить ему с неизвестного ему номера и, Эврика, он взял трубку и сказал, что решения еще нет. Нехорошо так делать, не по-мужски. Но имени твоего всё равно писать не буду, сам поймёшь, т.к. заходишь сюда и отзывы читаешь.
В общем, решайте сами.
P.S. Михаил, производишь первое впечатление нормального мужика, а за слова элементарно ответить не можешь. Обещаешь и не делаешь.

# генка фокин2015-08-02 02:13:00
Ну какой же я мудак!!! Простите люди!!!!
# Супермен2015-07-28 11:22:00
Про собеседование согласен полностью куча времени пропадает
# Евгений2015-07-24 17:07:00
Он на Феррари передвигается?
# Фабио Капелло2015-07-23 19:53:00
Евгений, так он про свои :)))) наши с тобой ему до лампочки
# Евгений2015-07-17 19:45:00
Там про заработанные деньги вообще речи не шло)
# Фабио Капелло2015-07-16 21:29:00
Евгений, если обидчивый - точно он :) про феррари и чиабатту вечером на заработанные деньги в Пармалате не говорил? :))) любимая тема :))))
БЫВАЛЫЙ - ну уже столько времени прошло как ушел, чего ругаться-то? :))))