Отзыв о компании ЕКФ Электротехника

Описание деятельности:  Перово

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет!

ЕКФ (EKF) САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Хотите наказать врага, посоветуйте ему устроится в ЕКФ!!! Добрый день! Я постараюсь быть сдержанным в своих высказываниях, хотя очень хочется описать все вещи своими словами. И так поехали. Зарплата серая, льгот нет, соц.пакет отсутствует, защищенности нет. Если кто то пишет, что ЕКФ хорошая компания, то это полное вранье и скорей всего эти отзывы делают менеджер по подбору персонала Диана Деркачёва, дабы завлечь людей. Компания себе позиционирует как корпорация международного уровня, с корпоративным духом, общими целями. Где работник развивается в месте с компанией и компания его ценит как самый главный и ценный ресурс. Но по факту, вы просто МЯСО которое не имеет голоса, которое не имеет права ни на что!!! Планы ставятся не адекватные и на 100% выполнить их не реально. Но если ВЫ все таки умудрились почти все выполнили, то есть очень хитрые момент, такой как демотиваторы, который тут же срежут премию почти до НУЛЯ и будите Вы работать за голый оклад. Зарплату задерживают на пару дней точно! Бонусы могут задержать и на неделю. Мало того, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ тебе приходиться доказывать что ты заработал больше (а вот тут отдельный разговор)!!! Причина задержания проста! Посчитали бонусы и по итогам, если Вы заработали мало, тогда ОК все хорошо можно выдать ваши копейки, бери иди отсюда. А вот если удалось выполнить план хорошо (так сошлись звезды), то генеральный директор Владимир Масло скажет, что у него очень много и надо срезать!!! И СРЕЗАЮТ!!!! А когда ты будешь доказывать, что у тебя не правильно посчитано, Вы пройдете семь кругов ада и унижений. И когда ты снова видишь ошибку то просто закрываешь глаза на это, потому что нервы дороже. Мотивация часто меняется задним числом, и ее затачивают таким образом, чтобы она была не достигаема! Итог обещанных бонусов ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!! А теперь не много мазохизме :) В компании задачи ставятся не учитывая твои временные возможности и ресурсы. Есть такая программа БИТРИКС который у всех со временем становиться красным от просроченных задач. И каждая просроченная задача это -500 руб в день! По мимо битрекса задачи будут падать устно и через почту. Повторюсь, что приводит к штрафам и как следствии отсутствию премии. Собрание здесь проводятся со смаком, по три раза на дню (без преувеличения) и от 1 часа до 2 часов разговоров не О ЧЕМ и траты времени в пустую и как следствие ( просроченная задача это -500 руб в день!) Пример из рабочего процесса: Бизнес план на 2014 год, до сих пор защищают, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ 29 сентября 2014 год, а они до сих пор каждую неделю защищают план на 2014 !!! Блин в нормальных компаниях уже стратегию на 2016 год написали, а они :))) 2014 год мусолят. Одно слово БРЕД! В эти выходные 27.09.2014 компания отпраздновала день рождения компании на теплоходе. Компания была щедра и великодушна ))) на 85 человек 100 банок пива и 1 ящик водки. Да черт подбери луче бы вообще не чего не делали чем так!!! Не какого уважения,как будто каких то колхозников из глубинки приехавших на тренинг, вывезли по бухать, для увеличения лояльности!!! Смех, да и только :) Опоздание на работу это расстрел. Не дай бог вам заикнутся что ваш день закончен в 18.00 и уйти вовремя, Вас просто не поймут коллеги, которые не имеют личной жизни и высиживают от рассвета до заката и тут же тебя зачислят в разряд ........ Проверки налоговых инспекторов, я такое только в новостях видел или в кино. Сидишь работаешь и тут срабатывает серена! Это предупреждение что пора, съесть все важные бумаги, а то не дай бог они попадут к силовикам! Через пару минут врываются люди с камерой, служебным удостоверением и оружием. И начинается игра в кошки мышки! Силовики ищут компроматы, черную бухгалтерию, прочие документы и сервер компании (сервак вообще находиться на соседней территории :)) сразу видно что ген.дир. Масло Владимир прапор прошариный следы заметать умеет и лично у каждого сотрудника по тумбочкам шарит в разоблачающих бумаг). Кстати в екф программы офис и те паленые, после проверок вы будете работать в пробных онлайн версиях. Немного хорошего. Это коллектив, но хороших людей мало, очень мало!!! Остальные подставят тебя в любой момент, хотя в глаза будут тебе улыбаться, сочувствовать, а за спиной .... Как раз плавно подошли к руководству, которое тебе по ушам ездить, золотые горы обещает и пыль в глаза при устройстве на работу, А потом всячески прикрывает свои попы за счет ВАС. Вы будите для них делать отчет, ради отчета и все равно в итоге ты дурак, без бонуса и с нервным тиком, а они будет Вас иметь и получать от этого удовольствие. При всем этом, Вас за людей не держат ТЫ будешь здесь расходником, тебя имеют, штрафуют, держат за кусок .... и в постоянном моральном истощении. Приходя домой Вы будете рычать на близких потому что, это станет нормой! И в любой момент тебя уволят в один день! После увольнения бонусов ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!! Да тех самых копеек и их не получите. Так что ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ перед тем как принять решение...

# Плавали - знаем)))))2015-10-16 11:43:00
Комментарий верен. Могу дополнить тем, что ситуация усложняется полной неразберихой с товарными группами. Компания пытается влезть в кучу сегментов рынка вместо развития одного - в итоге получается кавардак и нормальных продаж нет ни по одной товарной группе. Все партнеры удивляются, как этот бизнес жив еще. Все процессы настроены на работу вопреки здравой логике и механизмам рынка.
# Сисадминыч2015-10-12 13:22:00
Даааа, это точно в цель. Отзыв верен. Контора очень гнилая. Хочешь уверенности в завтрашнем дне и нормальную работу - ищи другую контору, сюда не ходи, замучают.
# Ефген2015-09-20 17:57:00
Спасибо за отзыв. Очень правдоподобно. Знаю такие компании. Лучше проходить мимо них
# Ольга2015-09-14 16:56:00
Спасибо!
# Хельга2015-09-01 16:38:00
Была на собеседовании - впечатления остались странные. Диана объясняет серую зп забавно - зачем платить государству кровные, если можно не платить, видимо, вопрос ее собственного декрета,больничного налогового вычета и прочего не беспокоит, ибо в жизни все круть! При этом не скрывают, что многие испытательный срок не проходят - ибо задач тьма, и система депремирования имеет место. Не пошла, и не жалею. Белая зп в 10 тысяч рублей- пережитки 90-х.
# Татьяна2015-08-11 14:03:00
Старый отзыв одного озлобленного сотрудника, который кочует из сайта в сайт. Судя по накалу страстей, человек ушел обиженный, явно обиженный на руководителя компании и желающий ему отомстить)).
Работаю в компании около года.
Устраивалась на работу в нашу компанию, уже видела этот отзыв. Никогда не обращаю внимание на такие отзывы: мало чего не напишут обиженные сотрудники! В очередной раз убедилась, что делаю правильно.
Так вот: компания достойная, порядочная, позитивная и, главное: успешная и надежная!
Далее:
1) Владимир Масло не руководит компанией
2) в компании замечательный, позитивный, молодой, динамичный и дружный коллектив
3) задержки ЗП - полная чушь
4) та же самая чушь о штрафах!!!
5) и вообще, весь отзыв - концентрация злобы. Если Вы человек позитивный и увлеченный, не обращайте внимания. Вам у нас точно понравится!