Отзыв о компании ПУП "Оптон" Вилюги М.С

Описание деятельности:  Кованые изделия

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

МОЖНО БУХАТЬ!!!

Люди!!!!!!!!! Запомните эту контору и не вздумайте туда никогда устраиваться. Директор Вилюга Максим Семенович - навинки ждут человека, никак не дождутся. Чтобы много не расписывать скажу главное. Пообещают золотые горы, но их вы не увидите, более того если подпишите контракт то все, конец вам. Будете рабом до тех пор пока тот не закончится. Не одно условие по контракту не выполняется, полная антисанитария, освещение 0, станки убиты в хлам, зарплаты нет!!!!!!!!!
Директива президента №1 на эту шарагу не распространяется, так что кто любит бухать прямо на рабочем месте - ВЭЛКОМ
Все специалисты от него ушли так что не вздумайте там еще что-нибудь и закать.

P.s за свои слова отвечаю.

# Спец2013-09-09 04:40:35
Случилось и мне пересечься с указанным руководителем указанной компании. "Настрадаться" не успел (и не могу сказать - пришлось бы мне страдать, если бы у меня с данной компанией возникли бы какие то трудовые отношения), но не понравилось то, что не обсудив еще условия работы, директор пытается получить все, сразу и бесплатно. А на прямой вопрос об условиях оплаты труда, отвечает в стиле "за деньги и дурак сможет". Не дословно, конечно, но суть та же.
Просто - будьте осторожны!
# профессор2012-01-10 20:36:37
Вилюга ты что тут сам отписываешь? Отзыв верный 100%.
# профессор2011-12-23 17:06:52
www.bizby.ru/minsk-opton.html
Дата добавления
(обновления): 07.04.09
Что-то на том сайте ты разместил этот текст в 2009 году, а пишешь, что работал на предприятии в 2010-2011 году?
не верьте всему, что написано на заборе:)
# аноним2011-12-23 16:36:02
Всех "специалистов", которые "можно бухать", уже давно разогнаны, вот и жалуются, что плохо им было...
# Анатолий2011-07-20 13:06:33
Я тоже там работал, чуть уволился. Все что написано это полная правда.