Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 23:05 18.03.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2011

белая з.п.

В компании царит ужасная атмосфера! Сплошные подставы. Каждый пытается прикрыть свою задницу. Зарплату хоть и выплачивают вовремя, НО всегда найдут повод тебе ее либо урезать, либо депремировать.
Сотрудников не уважают, не ценят! Если сотрудника увольняют, последнии два месяца выплачивают 50% . Найдут любые причины не заплатить!
Коллектив постепенно меняют, приглашают своих людей, атмосфера для работы неблагоприятная - будут улыбаться, а тайком ненавидеть.
Все перекидывают свои обязанности, на том и построена работа, люди не работают, а только пытаются с себя убрать часть обязанностей!
Если вы хотите получить школу жизни в большом и недружелюбном коллективе - они вас ждут, НО будьте готовы к самым плохим неожиданностям, что вами попользуются и выкинут.

# marmeladka2011-11-14 16:34:57
Поспорю с вами.Атмосфера в каждом магазине своя,есть дружные коллективы,но это там редкость.Потому что компания гниёт изнутри-све сокращают и сокращают расходы, поэтому у руководителей магазинов на местах и настроения наверное нет атмосферу поддерживать.
# джессика2011-06-19 02:28:25
Девушка,вы ОЧЕНЬ правы!Я думаю мы знакомы =)