Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 18:11 18.03.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

расположение удобное
бесплатный чай-кофе
руководители среднего звена стараются помочь

низкая зарплата
громадная текучка кадров.
большинство врачей приезжие, соблазненные заявленной высокой зарплате в вакансии.Однако проработав 2-4 мес увольняться. Уровень обслуживания можете
очень низкое качество мед обслуживания: дают высокие финансовые планы на прием, например с пациента надо в среднем получить 5-6 т.р иначе штрафуют. Малое время на прием вынуждают врачей ставить услуги которые не выполняли, и не делать необходимых исследований.
Высокие неадекватные рынку цены - основная задача компании выколачивание денег со страх. компаний.

# КДА2012-02-10 20:10:06
Так у них извилин чуть да немного. Вот и путают плюсы с минусами, как в буквальном, так и в переносном смысле. Вместо того, чтобы совершенствоваться профессионально, бегают и ищут, что бы лизнуть в поисках очередного повышения в должности!
# zeratul2011-12-11 23:52:00
Опять плюсанули отзыв, хотя по смыслу надо было минусовать... некая "Ирина" тролль от компании?
# аноним2011-08-08 22:07:31
действительно палка о двух концах - компьютеризация - работают по программам, в том числе по медицинским стандартам - так что здесь не берусь судить - о лишних назначениях и неназначениях необходимых обследований - это вряд ли!!! но 12 мин па пациента - это реальность - за это время надо все успеть , на пациента часто взглянуть некогда
# Соня2011-05-19 21:30:24
Ну С Ириной я не совсем согласна, если всё для пациента то почему на него бедного нельзя потратить больше 15 минут? В районной поликлинике тоже чай не попьёшь что там чай пописать иногда некогда, вы наверное не работали в районной поликлинике раз так говорите, в "медицине" конечно проще, но ведь действительно и текучка и презжие о чём речь?
# Ирина2011-04-20 20:15:56
Работала в клинике врачом-неврологом! Чушь собачья написана в предыдущем отзыве. Не могут врачи ставить дополнительные услуги, не назначая обследования. Наоборот, врачей ругают, если не было сделано назначений, соответствующих нозологии. Главная ценность и ориентир - здоровье пациента, служение пациенту все и вся крутится вокруг пациента. До этого работала в военном госпитале, в поликлинике. нигде и никогда такого не было. Потому и работать не так просто! непривычно для нашего человека, привыкли чаи в рабочее время распивать. Я работала с удовольствиям, ушла потому что ребенка не с кем оставить. Жаль, обратно не возьмут.