Отзыв о компании Мебельная компания Эстетика
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  estetica.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Всем привет! Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбором компании
Причины работать здесь:
1). Если у вас есть огромный стимул зарабатывать, несмотря ни на что (стремление к хорошей жизни, дети, семья, операция родственника:) - то смело идите в эту компанию, есть возможность получать зп равную зп топменеджера
2). Если у вас нет никакого образования, тоже смело идите в эту компанию - здесь можно попасть "из грязи в князи" за 3 мес, честными или не очень путями, здесь остаются те, кто сам этого пожелал и хоть на что-то способен:))
3) Если вы легко умеете уболтать\развести кого-либо на что-либо -то смело идите в эту компанию
4) Если вы готовы страстно любить продажи, людей, тратить все свободное время на работу ради денег - читай пердыдущ рекомендацию:))
5) если в жизни ты еще ни разу не работал - получишь просто огромнейший опыт для будущей не только работы но и жизни

А теперь об отрицательных сторонах:
1) Забудь, что такое социальные льготы, белая зарплата, спокойные выходные, и нормально оплачиваемый отпуск, да и вообще, пропадет желание брать отпуск, потому что денег за него мало (очень) заплатят
2) если ты по натуре аристократ и не привык напрягаться, либо побыстрее хочешь замуж, чтобы ничего не делать - не работай здесь
3) если ты психологически спокойно переносишь обвинение себя во всех проблемах (читай между строк: смертных грехах) на работе ( например, большие просрочки по поставкам мебели, за которые ты несешь ответственность перед клиентом или у тебя зачесалась нога, когда мимо прошел богатый клиент и ты с ним не так поздоровался) - не надо сюда идти работать
4) если ты не готов рядом терпеть общество базарных и порой необразованных приезжих в Москву людей - не работай здесь
Надеюсь, мой отзыв поможет разобраться