Отзыв о компании ООО "Мир Панелей"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "ООО Виктория", "ООО Аттайл"
Сайт:  sd-corp.ru
Эл. почта: sales@sd-corp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 287-46-43, 8 (495) 988-61-84

Описание деятельности:  оптовые продажи панелей и кухонных фартуков адрес МО, г. Жуковский, ул. Гагарина, д 64 А дополнительная почта office@sd-corp.ru

Никнейм: Peachy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Только в начале, когда вы им нужны.

Это самая ужасная компания в которой мне приходилось работать. Лариса Викторовна, общается с вами как мама родная, обещая золотые горы. Как только вы на все соглашаетесь о вас забывают, не придерживаясь графиков выплаты з/п, командировочных и т.д. до нее даже невозможно дозвонится. Но главный козырь компании это Валера директор по продажам, во первых я первый раз видел, что бы лицо компании будучи в командировке, ходил к клиентам и на работу, (где он общается с людьми) в одной футболке, грязных спортивных штанах и старых жутко вонючих кроссовках в течении месяца. Человек может снять майку перед магазином клиента и светить своим пузом, говоря, что ему жарко. Все преимущества продукции Мир Панелей при презентации сводятся к одному это обси***ее конкурентов, мягко увиливая от вопросов в отношении своей продукции (а продукция УЖАСНОГО качества). Основная цель компании выбить деньги от клиента, и не думать о завтрашнем дне. Им наплевать на вас как на личность, на что вы будите жить, ведь мне так и не заплатили оклад при увольнении. Единственный вопрос это где продажи где деньги. А ведь очень сложно продавать продукцию ужасного качества и каждый раз говорить, что нет нет мы исправились, только возьмите.... а в итоге тоже самое. В общем не верьте это большая ШАРАГА. Вас пережуют и выплюнут. Я от все души желаю Ларисе Виторовне и Валерию здоровья и терпения (7 раз!!!)