Отзыв о компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Томск

Никнейм: Владимир Победоносцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хороший основной продукт. Зарплата и премия всегда вовремя. Отдельные люди заслуживают глубокого уважения как грамотные специалисты (в основном в филиалах компании)
Отличный опыт для дальнейшего роста. Сотрудники компании очень востребованы на рынке труда.

Между лояльными и компетентными сотрудниками ВСЕГДА выбирают лояльных (но это к сожалению обще Российская проблема). В последнее время компания представляет из себя разделенные на сферы влияния отделы, руководители которых озабочены своими корыстными интересами, под коверными играми и способами влияния на мнение Столбова В.В.
Многолетняя стратегия Франк Н.И. на удушение собственных филиалов, привела к закономерному итогу, практически полной передаче полномочий по Сибири дилеру КМ-компании Форклифт, друзьям Франк чете Березиных, что вряд ли соотносится с долгосрочной стратегией развития КМ:-)

# Владимир Победоносцев2015-07-13 13:24:00
Александр, я ни слова не написал об отсутствии возможностей в КОМЕК, они были и сейчас я развиваю свой бизнес исключительно благодаря работе в КОМЕК. А вкладывали в меня сообразно с моей отдачей для компании, насколько я помню мой филиал имел лучшие показатели по чистой прибыли на сотрудника на протяжении более 1,5 лет (2012-2013-начало 2014 г).
Сложно ожидать объективной оценки компании от человека на позиции действующий Исполнительный директор, Александр ты один из немногих в КМ о ком остались только позитивные мысли, но один ты ситуации не изменишь, а она в том, что КМ уже далеко не динамично развивающаяся компания, какой безусловно была в прошлом.
# Александр2015-07-02 08:47:00
Владимир, ты не справедлив. Комек давал тебе огромные возможности для роста и та же Н.И.Франк вкладывала в тебя очень много, больше чем в других. Влиять на мнение Столбова В.В. у нас в компании не может никто, так как он влияет на нас своим мнением как никто другой, и о долгосрочной политике развития КМ знает только он и это его путь развития, который мы поддержим в любом случае. Счастья тебе Владимир и удачи.