Отзыв о компании ООО АРАН
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "аранкарго", "аранкаргосервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  arancom.ru
Эл. почта: hd@arancom.ru
Телефоны: +79031065791

Описание деятельности:  Логистика, доставка грузов по Москве, Санкт-Петербургу и еще нескольких городах.

Никнейм: Была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В офисе чисто.

Во-первых, в вакансии з/п указана 35-40 тыс. На исп. срок 35, далее 40. Придя на собеседование в душный офис, кондиционеров нет нигде, сидят под вентиляторами, сторона солнечная, поднялась на 3-й этаж в отдел кадров. Сидели 3 женщины, побеседовала меня Динара. Она даже не удосужилась посадить меня рядом со своим столом, беседовали мы с ней через перегородку. Рассказав мне про условия труда, перешли к з/п и тут как оказалось что на первом месяце 3/п 10 тыс.))) Это у них система оплаты такая как мне сообщили. Я еще раз сказала. что Ваша система оплаты труда не ясна. И почему Вы не указываете, что не 35 тыс. а всего лишь 10 тыс.? Но объяснить это они мне не смогли вообще. Думаю ладно, посмотрю где рабочее место. Пришли в приемную на 2-й этаж, духота страшная, приемная времен СССР, только обои поклеили новые. На стене множество грамот. Прочитать не смогла за что и почему.
Я задала вопрос Динаре: Почему уволилась предыдущая секретарь? Ответ: Ей было 40 лет, была очень гиперактивна и инициативна, руководителю не нравилось, но она заказала вместо 5 тыс. билет за 30 тыс. И поэтому уволилась, был скандал. В эту историю я не поверила так как, во-первых все счета подписывает руководитель; во-вторых у нее нет доступа к его карте, чтобы самой без его ведома билет оплатить. Поэтому делайте вывод сами. Через месяц вы может быть получите 10 тыс, а дальше Вам сообщат, что Вы им не подходите.