Добавлен: 13:45 18.03.2011
Сайт:  rdl.ru

Описание деятельности:  Лизинг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками.

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.

# Олег2011-11-02 20:30:29
Хорошие зарплаты?!.. Ничего подобного!.. У работников среднего и низшего звена - зарплаты ниже рынка. У замов ГД побольше, но тоже не "Ах!"... Отработал в компании не долго на позиции зама ГД (умолчу детали). Компания производит несколько странное впечатление. Генеральный директор г-н Кудашкин П.В. самодур и деспот. К слову сказать, он бывший зам. ГД этой же самой компании, который в далеком прошлом, будучи ФСБэшником сместил со своего поста тогдашнего ГД. В компании везде "прослушки". Оттого все сотрудники шепчутся по углам. Иногда выходят во двор здания и там обмениваются информацией. Каждый выход из здания даже во двор фиксируется сотрудниками охраны. Действительно, в компании очень высокая ротация кадров. Это идет от самого Кудашкина П.В. Многие сотрудники, мне говорили, работали в компании 2-3 дня, а затем, обалдев, уходили сами. Я сам был свидетелем подобного. Некоторые работают неделю-две, затем тоже уходят сами, либо им уже предлагают покинуть компанию. Рассказывать могу долго об этой компании. Впечатление в целом такое, что компания и ее менеджмент вообще не развиваются, остались где-го в 90-х годах прошлого века. Вывод: пока в компании "у руля" будет стоять ее нынешний "глава" Кудашкин П.В. советую не устраиваться на работу в данную компанию, т.к. очень скоро придет разочарование. Как временный вариант рассмотреть можно, конечно. Правда, при этом сами подумайте, насколько этот вариант вам подходит, ибо зарядитесь отрицательными эмоциями.
# Аноним2011-05-14 19:17:04
Полностью поддерживаю. Судя по отзыву Вы работали не слишком долго, но успели всё понять и прочувствовать :) Значит Вы отличный специалист, с мозгами, а такие здесь не задерживаются.