Отзыв о компании Пассат
Другие названия: Меридиан, ТД Пассат, ТК Пассат
Сайт:  allmetal.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка нержавеющего металлопроката

Никнейм: Себастьян Перэйро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

недалеко от метро, дают базу клиентов

Не любитель я писать различные отзывы но об этой конторе решил черкнуть пару строк.
1) в компании очень много различных штрафов (опоздание, неправильно оформленные документы, не выполнение плана по звонкам)
2) при продаже металла на 1 млн. руб вы получаете 1600 руб бонуса, много это или мало судите сами.
3) коллектив на 95% женский, то есть сидят манагеры-девушки, примерно в месяц получают 35-40000 руб., их это устраивает, клиенты все поделены.
4) изначально нужно тупо звонить, мин. 20 звонков в день, если ты этого не сделал, штраф, звонить по старой не актуальной базе, чисто для статистики
5) офис душный, интернет, почта, все отключено.
6) по Питеру крупные металлотрейдеры которые ранее работали с Пассатом не очень положительно отзываются о компании и о собственнике лично.
7) ваши звонки, время разговора, что делаете в интернете все отслеживается.
8) много продукции нет на складе, 1 несчастный контейнер уже 5 месяцев едет на склад.
9) компания практически не вкладывается в свое развитие, так много средств уходит на колхоз, походу второе детище директора, в котором выращиваю коров.
Если вас устраивает такие расклады то вперед работать в Пассат, старался оперироваться только фактами и никого не обливать грязью.
P/s если вам будут говорить на собеседовании что там менеджеры зарабатывает и по 150-200 тыс/руб. Не верьте в эту чушь!

# хм..2015-06-29 21:28:00
Когда пишите отзыв. Вы хоть реально, данными потрудитесь аппелировать.
Манагер у нас нет, как и такого слова в русском языке. Зп в 40 т., не смешите, я в два раза больше получаю. Интернет есть, почта также работает.
О контейнере первый раз слышу, бывает что заводы поставщики срывают сроки, тут компания не виновата. Так что Ваш отзыв на 10 % соответствует действительности.