Отзыв о компании Горздрав
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "AVE"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аптечная сеть.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

Обманывают с зп, квиточки выпросить невозможно, в один месяц заплатят больше в 1,5 раза, следующие три месяца сиди на голом окладе. И когда у руководства спрашиваешь. почему так много заплатили, может ошибка? - отвечают: "это всем так заплатили, все не снимай, в следующем месяце обратно заберут????????? что за прокрутки с бабками?? Очень много списывается за счет сотрудников, причем изначально загружают походящими сроками на крупную сумму и заставляют принимать товар, а списывают совместно с деньгами сотрудников. Сама была свидетелем как в базу аптеки скидывают товар, которого по факту нет! продавала шампунь, видела что на остатке остается 1 штука, через час меня спрашивают цену данного шампуня, захожу в базу а его там уже 2!! доказать что либо не получилось. пришлось пробивать за свой счет. При увольнении предупредила регионального, что написала заявление, 2 недели добросовестно отработала, за день до того как мне ехать забирать трудовую, меня огорошили что подписывать заявление не будут, так как некому работать!
Итак, вывод: кто после прочтение отзывов на данном сайте еще решит туда идти работать, искренне соболезную! Туда можно попасть только не понимая КУДА ты идешь. И да, белая заплата не только у них.

# Василиса2015-10-05 20:46:00
здравствуйте . я сотрудник АВЕ в горздраве работаю несколько лет и менять работу не хочу! читаю отзыв ваш и волосы дыбом. хочу опровергнуть клевету! во первых: зарплата у нас БЕЛАЯ и ее выплачивают регулярно! не надо врать, что кого-то кинули! приведите живые примеры я такого не встречала ни разу за 2 года работы. во вторых : у нас бесплатные тренинги и медосмотры. пол года назад я проходила комплексноеш обследование кишечника и не заплатила за все НИ КОПЕЙКИ. в третьих: зарплата одна из самых высоких на фарм. рынке Москвы, только сравните оплаты по другим сетям и сразу все станет на свои места.
# николя2015-09-14 18:00:00
Бухгалтерия и впраду чудная!База тоже волшебство!горздрав-"сказочный лес"!