Отзыв о компании Колл Центр Романа Ковалёва
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Телефоны: у них нет ничего

Никнейм: Аноним я ёпте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не увидела я и думаю не увидит никто!

Это вообще кошмар! Я очень прошу прощения! Нет ничего, ни сайта, ни телефона! Знаешь только что в компании руководитель который гордо зовет себя Роман Ковалев. Море обещаний, нет ни работы ни денег! В придачу совершенно хамское отношение к оператору! Не тратьте ни минуточки своего времени на это г...о!

# Юлия2015-07-10 23:50:00
уважаемый Аноним, которого зовут Наталья Доценко))) Я очень не люблю когда хают работу на которой я работаю. Считаю это камнем и в свой огород. Ничего плохого я от кол-центра Романа Ковалёва не видела. Только уважительное отношение. Я в жизни не видела по отношению к себе столько Пожалуйста и Здравствуйте)))))). А о вас, Наталья, я уже слышала от старшего менеджера. Вы неадекватны. Лично у меня 2 проекта, дающие мне суммарно 600-800р в день. Чем обливать дерьмом Романа и меня в том числе, разберитесь в себе и со своей психикой. Я верую в Бога и знаю, что вам за такую грязь воздастся.
# НАТАЛЬЯ ДОЦЕНКО!!!2015-06-30 02:26:00
Если Романа когда-нибудь заинтересует мнение сотрудников, о его компании, позвольте с высоты своего возраста добавить: Роман идите лучше оператором, у Вас дар обещать и убеждать, Вы озолотитесь. Удачи! Начальствовать это мне кажется не Ваше.
# НАТАЛЬЯ ДОЦЕНКО!!!2015-06-30 02:16:00
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Доценко, если кто-нибудь решится поработать с Романом Ковалевым, Вы обо мне не раз услышите, как о неуравновешенной особе. Ну хватит обо мне, давайте о колл-центре. Вам уважаемые соискатели не кажется странным, что название компании нигде не упоминается, при прямом вопросе Роман умело уходит от ответа. Он очень искусно предлагает большие деньги, скромно не уделяя внимания не маловажным деталям, говоря о них вскользь. В частности то- что платит он только за разговоры с ЛПР. Вы можете сделать за день 1000 звонков, но оплатят Вам только разговор с ЛПР в любом случае (любой оператор понимает, что ЛПР не для того нанимают секретарей, чтоб потом отвечать непонятно чьи звонки). Но все это мелочи. ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что он приглашает на работу красиво все рассказывает, НО самой работой НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ!!! Я почти 2 недели записывала с ним пробные звонки, и дальше этого дело не пошло. За почти 2 недели я не заработала не копейки. Моя родная сестра отработала там некоторое время, совершала звонки (ей повезло больше и она дождалась свой проект), она написала несколько скриптов и когда зашла речь об обещанной оплате ей сказали, что стажировка в их компании не оплачивается, (насколько нам гласит Трудовой кодекс любая стажировка должна быть оплачена). Кстате длительность стажировки никто не оговаривал.
Если кто-нибудь прочитав мой отзыв все же решит попробовать, передайте пожалуйста от моего имени Роману. УВАЖАЕМЫЙ РОМАН, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ОНИ БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС! НЕ ОБЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ ДАТЬ, ПУСТЬ ЭТО БУДУТ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, НО ГАРАНТИРОВАННЫЕ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
P. S. ребята смотрите если Вы связались с этим колл-центром, когда уйдете оттуда сразу блокируйте все его контакты. Сами потом поймете почему. Не растрачивайте себя на пустые обещания, обратите внимания на такие серьезные компании как: t-direkt, Smart Sale. Se Di. А если когда-когда нибудь услышите о колл-центре Марафон идите туда не задумываясь, платят там конечно не 1000000, но платят честно и уважают сотрудников.
# Сотрудник2015-06-29 10:48:00
Работал в данной "компании" (а на поверку оказавшейся просто шарашкиной конторой). Хватило меня только на неделю. Работы обещали много- на самом деле работы нет. одни тренинги какие-то. Любой оператор понимает , работать на таких условиях- значит работать бесплатно. Обещанных Денег за свою работу я так и не получила. Поэтому и текучка такая. С хорошей работы - не уходят. Настоятельно не рекомендую даже начинать сотрудничество с данной компанией.