Отзыв о компании издательство "Медиарама"
Добавлен: 22:10 17.03.2011
Сайт:  mediarama.ru
Эл. почта: mediarama@mediarama.ru
Телефоны: 8(495)989-66-57

Описание деятельности:  Издательская деятельность печатных СМИ: 1) издание журналов о медиабизнесе, новых технологиях, оборудовании, древообработке, рекламе, ТВ; 2) издание газет индустриальных выставок

Никнейм: Постсоветский гуманитарий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2011

отсутствуют

15 июня 2010 г. я заключил с изд-вом в лице зам.генерального директора А.И. Б. трудовой договор, официально именуемый "договор подряда № 10/06-10ЭВШ". В третьем пункте данного договора указано:
"Стоимость оказываемых услуг определяется "Положением о выплате авторского вознаграждения (гонорара) штатным и внештатным сотрудникам ООО "В2В-группа Эксперт-Медиарама" от 1 июля 2009 г." Далее в скобках указано, что "выписка из Положения прилагается к настоящему договору и является его неотъемлемой частью". Следовательно, без "выписки из Положения" трудовой договор не считается действительным.
Однако, вопреки этому пункту, никакого текста "выписки из Положения о выплате авторского вознаграждения" к договору не было приложено. Таким образом, со мной был заключен фиктивный "договор".
А.И.Б. пообещал мне выслать по адресу моей электр. почты перечень стоимости корреспондентских услуг, которые я обязан оказывать изд-ву, но не сдержал своего обещания.
Во время подписания договора А.И. Б.также просил меня выслать на его адрес электр. почты банковские реквизиты, уверяя, что заработанная мною плата будет перечисляться мне на сберегательную книжку. На следующий день я выслал свои банковские реквизиты по электр.адресу, указанному на визитной карточке А.И.Б. Тем не менее, по происшествии месяца моей внештатной работы в издательстве я так и не получил заработанной платы за выполненные мною корреспондентские задания, несмотря на одобрительный отзыв выпускающего редактора М.В. о моей работе.
Я дважды обращался с письменными жалобами на имя генерального директора издательства Эдуарда Чумакова на нарушение Трудового Кодекса со стороны А.И.Б., но никакой реакции на мои жалобы не последовало.

# Еще аноним москвоский2012-01-25 21:18:24
Можно ли поподробнее узнать на эту тему?
# Аноним 22011-11-16 21:05:51
Да там Зп будешь ждать и ждать
# Аноним2011-06-07 03:17:14
как знакомо, это там так всегда