Отзыв о компании ОООМССЗ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  mssz.ru
Телефоны: (499) 616-72-66

Описание деятельности:  ОАО «Московский судостроительный и судоремонтный завод» (МССЗ) — один из старейших в России судостроительных заводов. С момента основания в 1936 году здесь было построено свыше 1800 судов общей габаритной длиной более 52000 метров. Основной продукцией завода, в советcкое время, являлись речные и озерные пассажирские теплоходы, строившиеся по проектам «ОМ», «Москва», «Московский». C 1999 года МССЗ стал осваивать совершенно новое для российского судостроения направление — строительство экспедиционных судов и моторных суперяхт класса «люкс». Руководство завода заключило ряд договоров с известными европейскими дизайнерскими и конструкторскими бюро, разработавшими для российской верфи новый модельный ряд, а также западными классификационными и сертификационными обществами. В настоящее время МССЗ — яхтенная верфь полного цикла с собственным судокорпусным, окрасочным, электромонтажным, механосборочным, интерьерным производством. Благодаря применению уникального оборудования и иностранных технологий уровень качества производимой продукции не отличается от зарубежных аналогов. В 2002 году завод прошел процедуру подтверждения системы управления качеством на соответствие стандартам ISO 9001.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Вовремя отдают зарплату.

Начальник Зюзгина Лариса Александровна к прибывшим на работу относится как будто рабочие быдло а она самая лучшая.Не советую идти работать на этот завод к вам будет полное неуважение как к человеку я сам скоро увольняюсь с завода.