Отзыв о компании Марафон
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Валуев, ИП Николаева и тд

Регионы работы: Тула

Никнейм: Слава Шевченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Умеют хорошо ссать в уши на собеседовании. 30 тыс получишь в легкую, во сне.

Не думал, что началась такая откровенная эпоха обмана и волшебства. На собеседовании говорят, что должен лишь забирать корреспонденцию и какие-то грузы, но на самом деле предлагаешь какие-то раскраски, детские книжки, кофеварки, ракетки и тд. То, что твоя зарплата формируется не из количества поездок на СВОЕМ ЖЕ АВТО, а от процента продаж этих книжек и других херней народного потребления, тебе не говорят. Ездишь по колхозам и селам Тульской области, знакомишься с бабками в госучреждениях и пытаешься им втюхать какую-нибудь хуйту из той, которой тебе дали с утра на складе. Еще раз вам говорю, что о процентах с продаж вам никто не говорит. Узнаете вы о них лишь при получении зарплаты (если отработаете до этого времени, ведь кому в наше время нужны блеать раскраски, карманные паровые утюги, кофеварки т.п. херь)
Бензин оплачивают так, что за каждые 100 км ты из своего кармана будешь отстёгивать по 100 руб. (за 130км-350руб)
Отработал один день, нашел один отзыв про них и понял, что ебались такие работодатели в рот! Если увидите зарплату водителя или курьера больше 25тыс. руб., то вас люто наёбывают и скрывают какие-то подробности.
Ещё один лохотрон, это просьба купить вначале какие-то брошюрки по 500 руб, учить их 4 дня, а потом с вами свяжутся. Фирма "Фантазийка" или чет в этом роде. Тула ул Гоголевская д53б. ЛОХОТРОН!!!!!!
Да и вообще, на таких педерастов надо не отзывы писать, а уголовные дела заводить. Но силовые структуры то их и покрывают, вот что обидно. Так что лишь остаётся на этих упырей лишь отзывы строчить, чтоб хоть кого-то да уберечь.