Отзыв о компании Кароти интерьер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Никнейм: Марко Кароти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день.

К сожалению не могу адресовать лично всех недовольных, посколько храбрости хватило исключительно на анонимные отзывы. Хотелось бы сразу обратить внимание на несколько фактов. В данной компании держатся и зарабатывают люди которые хотят работать и зарабатывать. Под словом работать в данном случае не подразумевается постоянно сидеть пить кофе в офисе, не посещая клиентов и забывая отвечать им на запросы приходящие в мейл. Если сотрудник создает конфликтную ситуацию с начальником, потому что настаивает что работу с клиентом надо проводить как считает он, а не руководитель (у которого скорее всего слегка больше опыта) это вполне логично вызовет не приязнь у обеих сторон к друг другу. Также не считаю корректным когда сотрудники не придерживаются рабочего этикета с поставщиками, считают за должное задерживаться на работу минимум один раз в неделю и решают личные проблемы в рабочее время используя транспортные средства оплачиваемые компанией. Я не считаю профессиональным поведением когда сотрудник приходит на работу два дня, и уже сразу начинает учить руководство как им нужно работать и рассказывать как работали на их предидущем рабочем месте. Хочу напомнить что всем предлагаются две формы сотрудничества как ИП по контракту, а также с оформлением по ТК но после прохождения испытательного срока 3 месяца предусмотренного Статьей 70 Трудового кодекса РФ. Есть веские причины по которий компания существует на рынке уже 20 лет и это далеко не узурпация сотрудников. Мы ищем серьезных людей на работу и базовая зарплата 70.000 руб. которая на сегодняшний день выше средней на данную должность в городе Москве это подтверждает. Желаю удачи и успехов в карьере.

С уважением,
Марко Кароти

Не предоставляем мед. страховку, бесплатные обеды и абонемент в спорт зал от компании. Усердно работаем над этими вопросами.

# Сотрудник2015-07-10 01:37:00
Смешно...