Отзыв о компании «Рендстрой»
Добавлен: 16:06 17.03.2011
Другие названия: ООО "Евростандарт ГмБх"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва
Телефоны: /495/225-25-75

Описание деятельности:  Продажа товара для водоснабжения, отопления, кондиционирования, газоснабжения и канализации

Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительного ни чего там нет.

Ничего хорошего сказать о структуре этой компании просто не возможно, кроме как о коллективе. Руководят два брата акробата стрелочника, обещают много чего. Ген дир. полный придурок, вообще поражает как его компания ещё не перевернулась к верху пузом. Постоянно шлёт нелепые приказы и распоряжения, вплоть до запрещения разговоров по сотовому телефону в офисе. МЕНЯЕТ ЦЕНЫ КАК СВОИ НОСКИ , может за неделю раза три поднять цену. При этом менеджеры узнают в последнюю очередь. Мнит себя мега продавцом, на самом деле более тупого руководителя в жизни не встречал, постоянно ездит по офисам и орёт на всех что все козлы и т.д., что никто не умеет работать. Народ часто обманывает относительно бонуса, как захочет так и повернёт, понять сколько тебе должны заплатить не реально. Всё время что то меняет, а потом на это ссылается, за враньём в карман не лезет. Получение ЗП это вообще полный цирк, вызывает всех за ЗП в другой офис(когда и на месте можно выплатить) к 18-00, а потом народ ждёт до 20-00, когда его величество соизволит дать команду платить, причём это повторяется из МЕСЯЦА В МЕСЯЦ, при постоянном его заверении, что больше так не будет происходить. Бонус тоже самое, всё время притворяется дурачком типа забыл, и почему ему никто не напомнил(хотя это бесполезно), и ситуация повторяется как с ЗП. При этом он может прочитать лекцию на часа два в пятницу после работы, на тему "какие все уроды кроме него" и что его "разоряют" и тд, Абсолютно неадекватный. Коллектив отличный, жаль что им приходится на него работать..

# адаптер скваженный2013-04-16 17:55:14
а михаил некто иной как валера пакулин по почерку
# fwjf2013-02-11 11:15:07
Сергей если вопрос ни в ценах, готов поспорить что вы работали там не менеджером и если и общались с клиентами то не много,а то что доставка и маркетинг никакой ну и с наличием на складе проблемы опять же это из-за руководства плюс учитывая как они везде суют нос то это все скорее от их бестолкового участия во всем этом,подобные компании а их в москве большое количество имея адекватное руководство работают и развиваются,вы молодец Серге что приняли правильное решение покинуть это место...
# Сергей2013-02-06 18:50:20
Проработал там год,и не могу не нарадоваться что ушел отуда там проблема не ценах и братьях долбоебов а том что не посавлен процесс,нет маркетинга,склад пустой,доставка не какая по 2-3 недели едет опять таки по причине того что нет на складе и все держиться только на кранах бугати и меди все
# Никто2013-02-04 16:11:01
Наталья Петровна вы молодец только не понятно когда Вас на работу брали "ребята" им было 16 и 18 лет получается...
# наталья петровна2012-12-25 18:51:01
Очень интересно было прочитать про дермовое руководство. Ребята на чмырей не обращайте внимания. Идите, ищите и найдете для себя классную работу. Я 14 год работаю с "рублевсикими" ребятами , которым 30 и 32 года. У нас , вернее , у них много в собственности и заводы и маршр. такси. Но.Это ЛЮДИ. Я их обожаю. люблю, для меня дороже их нет. Если трудно- сразу к ним. Это Боги. Своим менеджерам, они платят до 5000 дол. Я занимаюсь арендой.Вижу своего хозяина 1-2р в год. Они нас не контролируют, но мы работаем до 20-00 вместо 18-00.Надо в выходные-пожалуйста, СТЫДНО ПОДВЕСТИ.мОЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧА - ЭТО ОНИ.Уверяю Вас. есть, есть хорошие люди. тОЛЬКО НАЙДИТЕ ИХ. УДАЧИ вАМ. НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА 49 ЛЕТ
# Бывший работник 2012-11-09 18:24:28
Знаю компанию с этим названием, даже не знаю что ещё можно дописать, читаю предыдущие коменты, ВСЁ абсолютная правда, (отношение руководства, по
З/П, выходки этих двух дурачков, мне иногда казалось, что они реально больные, пакулин так вообще сука конченая),удачи тебе нагатинский районный суд, оказывается ещё и людей обманывали, мрази.
# Нагатинский Районный Суд2012-10-23 14:09:47
игорь иваныч и валерий юрьевич не забудьте появится на судебном разбирательстве которое состоится 6 ноября в 11-30. по поводу записей в трудовую книжку и возврата заработной платы сотруднику.
# Покупатель2012-09-04 14:56:04
Довольно долгое время были покупателями компании Рендстрой. Ничего хорошего сказать не можем...... Как было сказано: "Братья Акробаты" - действительно, полное дерьмо. Если честно, их даже мужчинами то назвать трудно, просто пустое фуфло.... Компания обманывает на каждом шагу, простите, но агенты торговые и менеджеры, порой там сидят вполне даже адекватные. А вот политика компании оставляет желать лучшего.... Ребята, если вы это читаете, осталось Вам немного, с такой репутацией Вы далеко не уедете!!! Не забывайте, "мир сантехники" в Москве довольно узкий, и нас (работающих в этой сфере более 20 лет) НАЕБЫВАТЬ не следовало.... Мы люди добрые, простим, но запомним и других предупредим. А Вы как были швалью, так и останетесь.
# Бывший раб2012-08-23 21:17:25
Поддерживаю весь негатив отзывов жестко зато полностью отражает эмоциональное состояние работников,работал там два года назад менеджером отработал год,все на что хватило терпения,приходишь на работу с мыслью какие Братья Н. дебилы уходишь с мыслью какие они педорасы,если честно два сука барана каждый день у О.И. какая-нибудь хуйня в голове рождается,на моей памяти ничего умного не разу не сказал,у него политика такая,зачем чего-то придумывать давайте спиздим идею,где нибудь что нибудь увидит услышит а понять видимо не может все перевернет у всех же разные способности умственные любая идея у него в голове превращается в жесткое наебалово клиентов или сотрудников компании.Никулины там занимаются хуйней а не бизнесом,скоро попадут в черный список работодателей.
# Работник евростандарта2012-08-15 00:44:50
если често работаю там 10 месяцев, торговые представители которые работали на протяжении 5 месяцев, НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ (общался с каждым и по одному) каждый привозил заявки на покупку, но цены были в прайсах одни., в реале совершенно другие, вот ребята и не могли ничего продать, тот кто работал(ет) в рендстрое политику знает братьев акробатьев, ребята никого не обманывали, как компания к ним отнеслась так и вернулась всё, теперь хотят хорошие отзывы получить, а хуй в зубы не хотите, Никулины, извеняюсь за написанное.
# Алексей2012-07-12 15:59:37
Торговые представители нормальнык чуваки михаил хуесос,евростандарт говно.
# Инкогнито2012-07-11 18:46:07
Михаил вы конченный гондон,все в компании знают как вы шлифовались перед руководством,вам разве не известо что за глаза вас называли шлюхой т.к как ваше поведение на работе и в колективе так и выглядило а ваши начальники которых вы защищаете кстати,того же мнения шутили на тему что вы не прочь и отсосать у них за похвалу.Так что михаил что бы все понимали кто прочтет это, вы пидор,самый настоящий пидор и с этим ничего не поделать,Желаю вам на новой работе что бы никто не узнал о вашей сущности.Таких как вы гондонов надо еще поискать!!!
# Михаил2012-07-10 17:30:35
По этим тупым отзывам я вас узнал! Кучка тупых и никчемных торговых представителей, которые просто тупо обманывали своего начальничка Сергея, который, что то пытался делать и продавать и не контролировал вашу деятельность, прикрывал вас, а вы, чтобы ездить по рынкам, магазинам просто сидели дома (слышал, кстати от вас разговорчик в курилке, про то как вы себя "лихими и умными" считаете, а Серега - тупоголовый, со своими проблемами ничего не замечает!) а кто то даже и работал на другой работе.
Да как вас сразу то не поперли с работы!
Я оказался прав (по предыдущему комменту), денег в компанию вы ни копейки не принесли, зато регулярно зарплату требовали - видел вас неоднократно с голодными глазами и дрожащими ручками, тянущимися к не заработанным денежкам! Да и сейчас, сидите дома, так как вас с такой отменной репутацией никто брать не хочет, и пишите в комментариях всякое дерьмо! Дебилов еще хватает, и такими как вы, даже приходилось работать!
Да, даже по стилистике отзывов видно, что словарный запас ваш не далек от запаса Эллочки людоедки, и здесь прокол, конечно Гусева и начальника продаж Сергея (фамилия тоже какая то птичья), которые вас нашли и пригласили работать, а надо было сразу пинок для ускорения дать, чтоб бежали от компании подальше! И еще надо завести черные списки работников, я бы включил вас в начало списка и выделил, чтобы честные работодатели на порог вас не пускали!
# *******2012-07-06 15:50:28
Присоединяюсь к Алексею и Сергею да и всеми критикам компания отвратительная,руководство неадекватное, то кому там понравилось ну не знаю,исключение из правил извращенец так сказать,есть ведь такие люде которым доставляет удовольствие то что окружающим отвратительно.
# Алексей2012-07-04 18:59:56
Зашел почитать,а тут,по большомусчету 90% из всего написанного правда,и про руководство,и про отношение к работникам,какждые 3-4 месяца в основной своей массе обновляется отдел продаж т.е текучка ужастная.Так что понимайте строить планы на будущее в этой компании нет смысла.Так что коментарий Михаила написанный ниже о том,что компания очень даже привлекательна ерунда,видимо он и правда как тоже написанно ниже ПИДОР какой-то.
# Сергей2012-07-04 15:55:01
Во-во тольуо конченный пидор через год работы там может уйти и остатся довольным.
# Инкогнито2012-07-04 15:38:40
Михаил который не согласен с отзывом,пиздабол в этой компнии не возможно наработать клиентскую базу потому как все отношения с потенциальными клиентами обосраны давно Рендстрой знают многие,особенно как компанию с неодыкватным руководством и неадекватной политикой цен.А если какой-то пидор пишет что там все очень хорошо то он просто пиздит в компании текучка по 50 человек в год это ФАКТ!!!!!А если автор предыдущего комента там задержался это значит что он хуевый менеджер и его больше никуда не брали как нашел вариант сразу съебался,Так что Михаил не вводите людей в заблуждение компания говно,а вы пидарас.
# Михаил2012-07-02 13:57:49
Совершенно не согласен с предыдущими комментариями.
Те кто пишет такие комментарии не приходили работать, они пришли (как в предыдущем комменте) просто "перекантоваться" на низкий сезон (на зимнее время), а с чего компания должна платить вам, когда вы ни копейки не принесли туда, вы что пришли в госструктуру работать, отсиделись в офисе 4 месяца - компания кормила вас, зарплату платила, а у вас еще и негатив остался. Иждевенцы вы и лентяи!!!
Я думаю, что настоящие продажники меня поймут, принес в компанию деньги (заработал на продажах) и получил зарплату и премию! Сам я в компании чуть больше года проработал, а ушел в другую компанию (ближе к дому).
Работать просто надо уметь, а вы привыкли только брать, а взамен только хамство! И не ходите больше в продажи - это не ваше (скоро и про другую компанию такое же напишите)!
# грмывм2012-06-28 15:39:30
Ебаные уроды если представилась бы в жизни возможность набил бы ебальники всем руководителям,этой сраной до некуда компании.Таких хуесосов от Ген дира до начальников отдела продаж надо еще поискать.Все руководство конченные пидоры.Извиняюсь за жесткость коментария но меня поддержит каждый я думаю кто там работал.
# Валерий торговый представитель2012-06-18 20:29:45
согласен с максом, просто долбаёбы...ни прибавить и не отнять...
# Максим Торговый Представитель2012-06-18 20:28:06
да пришлось поработать в этом дурдоме несколько месяцев, руководители просто ненормальные люди, что братики, два дурачка клоуна, что начальник отдела кадров... таковым он себя считает да да Пакулин Валерон Юрич, вы ДОЛДОН и нечего тут не поделать.ВСЕМ КТО НАЧНЁТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ, А ИНАЧЕ Е НАЗОВЁШ ЭТУ КОМПАШКУ. ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАМ РАБОТАТЬ, ВСЕМ УДАЧИ, КАКОЙ ЖЕ ВЫ ДОЛДОН ВАЛЕРОН
# Бывший работник2012-05-25 17:23:21
Да чего сказать,все чистая правда руководство дураки!начальники отдела продаж просто создают видимость что что-то делают,сами понимая что у этой компании путь не к развитию а в обратную сторону,да и все это понимают, люди приходят так сказать "перекантоватся" на полгодика,кстати в этом плане нормальный вариант 30000 ваш оклад прожить кое как можно пока работу не найдете,берут в Евростандарт(рендстрой) всех и постоянно т.к текучка там хорошая.Вообщем не наступайте на те грабли на которые наступают 10-20 человек в год,ищите сразу нормальную работу.
# Торговые Представители2012-04-12 21:21:30
Я работал в компании ООО Евростандарт Гмбх "Рендстрой" 5 Месяцев Торговым Представителем, написал заявление на увольнение, Руководитель отдела кадров Пакулин Валерий Юрьевич сказал, что записи о принятии на работу в Трудовой книжке НЕТ, соответственно перечеслений в Пенсионный фонд РФ не было, Трудовую книжку отдадут без записи, сказали что уволят по статье из за какого-то выдуманного прогула, что расщёта за февраль и март не будет. Никаких Трудовых Договоров Я не подписывал. Я написал на эту компашку в исковое заявление в СУД и выиграл, чего и вам желаю, про руководителя Игоря Ивановича скажу только одно, просто безпардонщина.
# Алексей2012-03-31 21:53:42
Всем привет, всё что написано выше чистая правда, руководители просто два брата барана с большой буквы, также выступительно показательные два начальничка Ринат и Серёжа, проработал семь месяцев ничего хорошеге сказать немогу только негатив, всем кто собрался поработать во благо рендстроя, подумайте дважды.
# трампампам2012-03-30 22:16:41
говно говно говно кстати он же евростандарт гмбх кто там поработал узнал какие бывают пидарасы руководители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
# Hater2012-03-12 16:14:55
Дибилы дибилы и еще раз дибилы,кстати это не оскарбление, а диагноз у обоих братьев.
# ккк2012-03-02 15:57:11
Во-во. Два жадных глумливых идиота
# User2012-02-09 18:58:20
Если вы читаете все это работая в этой компании вы все поняли, а если собираетесь то почитайте внимательней выше написанное и не делайте глупостей.
# Oleg2011-11-15 18:59:52
Все выше написанное чистая правда руководство ведет свою деятельность вопреки всем законам торговли продают по завышенным ценам,да и всякий мусор не нужный на рынке, это из-за объемов продаж в целом они для такой компании никакие ген.директор полный дурак понимает что все компания гибнет от его идиотской политики и ничего не меняет в лучшую сторону,по его мнению все кто у него работает уже должны ему,все изменения только в худшую сторону.Прислушиваться к мнениям отдела продаж для него неприемлемо т.к это значит признать себя дураком а этого делать ему очень не хочется ком.директор "те же яйца только сбоку" никого не слушает для него тоже тяжело понимать что в его компании работают люди гораздо умнее его.Короче херня там тварится и ничего поделать с этим никто не может у всех "связаны руки"
# Василий2011-09-02 01:43:30
Все это чистая правда а вот генеральный дир. интересно не кокаиновый ли наркоман?