Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Никнейм: Евгений Левченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Сколько раз мне говорил один друг, что при помощи некоторых усилий можно получать неплохой заработок на Форекс.
Понял, что был он прав после момента, когда я смог познакомится с компанией "Нас Брокер".
Я хотел попробовать именно с полного нуля торговлю на Forex, для целей своих искал такого трейдера, у которого бы гарантировали безопасность операций торговых.
Прочитал тут отзывы о Нас Брокер и не таю, что засомневался, а буду и я таким успешным, и все ли и есть так просто, как в отзывах о брокере?!
Ну меня утешило то, что не обязательно из дня в день много усилий тратить, чтобы научится самостоятельно торговать.
Нужно только депозит свой простым путем подключить и доверить его профессионалам, которые будут работать и за вас.
Я реально удовлетворен полностью тем, как компания свой сервис сейчас предоставляет.
У них и описание четкое и не слишком детальное того, как начать вам торговать, и поддержка профессиональная, что я могу возразить против - отличный выбор для тех, кто собрался торговать начать на Форексе.

Мною не обнаружены