Отзыв о компании ООО Олимп
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Tiens Group, Тяньши

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Эльмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких, только если сетевой маркетинг это ваша цель (читай "втюхивание" людям того, чего им не нужно за огромные деньги)

У компании Тяньши (они же Tiens group) появился новый адрес в Красноярске - Ленина 113 строение 1. Вывеска напечатана на очень свежем баннере, будто недавно повесили, внутри надпись ООО "Олимп" вообще на бумажном листочке напечатана. Дают анкету, но обязательно надо назвать ФИО своего куратора (их там десятки, судя по тому, сколько раз мне из этой конторы звонили, еще не разу не повторились), собеседование проводят размыто, про должность говорят только "работа в офисе с документами", прикрываются крупными компаниями, типа Сколково (Цитата: "Вы наверняка слышали такие названия, как Сколково, Силиконовая долина - мы одни из них"), сами то хоть знают, о чем говорят? Название своей компании не называют, говорят, что они такая прямо крупная компания, что мы должны гордиться, что нас вообще пригласили на собеседование. А офис у "мега крупной компании" оформлен беднее школьного класса в сельской школе - столы и стулья. Короче, не смотря на обилие адресов по городу, работают они по одной схеме. Им не нужны сотрудники - в нашем лице они видят ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
Cписок адресов, где сидят эти "товарищи" (под разными названиями от ИП до ООО). Диктатуры 32 (ТК Эверест), Профсоюзов 3 сто 4 оф 401, Ленина 52 (ИДЦ Лидер), Кирова 23 оф 607, Мира 94 оф 315 (ТД Воскресенский), Партизана железняка 18 оф 312, Маркса 48 оф 30 (БЦ Виктория), Лебедевой 18, Маркса 73а, Ленина 113 оф 609, Ломоносова 11 (БУМАЖНАЯ вывеска "Бизнес центр"), Мира 64, 3 этаж. Это за полгода поиска работы набралось! Люди, будьте внимательны!

# Евгения2015-10-05 15:29:00
Согласна на все 100%! Ищу работу уже почти полгода, в нужные организации звоню сама, а вот если звонок идет мне - это точно "Тяньши", к гадалке не ходи. Причем уже и к резюме приписала, что НЕ интересует сетевой маркетинг. Но. То ли товарищи не читают все резюме, а звонят "автоматом", то ли читать не умеют, то ли надеются не пойми на что...Без толку, короче.
Обзвон идет обычно с адреса Мира 52а, было и Партизана Железняка, 18 (312 офис), а в последнее время - "Олимп", Ленина 113 стр.1 (с полчаса назад еще один звонок был, как раз по этому адресу пригласили. Опять).
Что интересно, раньше меня в основном с Диктатуры Пролетариата, 32 ("Эверест", 8 этаж!!!) преследовали, ныне более активен Мира,32а.
Задолбали, говоря очень мягко.
# Карина2015-09-21 12:21:00
еще Мира 52а. почти год ищю работу и мне звонят только эти товарищи. звонят,на почтовый ящик сообщения отправляют,даже смс. помощник руководителя зп от 25000т.р. полный лохотрон!!!!
# Мария2015-09-17 14:13:00
Сколько же их развелось, поганцев! Хорошо,что можно посмотреть отзывы и не тратить свое время и деньги!
# Виктор2015-09-16 14:56:00
Замануха, потеря времени, лекции ни о чем, хоть бы готовились лекторы получше, в сотрудники не хотят брать, видят в нас только покупателей своей чепухи.
Улыбнуло сравнение Тяньши с концерном Тойота, по популярности продукта и обороту, Тойота мол далеко позади, до этого о Тяньши даже не слышал, в глухом месте живем, но и сюда докатились...
# Анастасия2015-08-26 11:24:00
Полностью согласна. Эта контора уже по всему городу Растет как грибы. Они же на профсоюзов 3 стр 2 сидят и на Алексеева 23 под названием перспектива. Люди, будьте бдительны, проверено на тебе. Полный лохострон, сетевой маркетинг Маркируют под рады вакансии от делопроизводителя до администратора.