Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:38 17.03.2011
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

а таковые что имеются? не смешите

Начинаю с упоением писать свой рассказ!
С чего начать? Начальство дотягивает до уровня одиннадцатиклссников, которым дали в руки власть) Огромная звезда во лбу у так называемого "Директора РУССКОГО СТАНДАРТА", как он себя окрестил, будучи всеголишь и.о. начальника регионального управления. мальчик-студент, который видит вокруг только себя и свое Я! а также опричники, обладающие огромным опытом подлизывания попы))) чего там говорить об отношении к девченкам-консультантам! тут вам и аттестация каждые 2 недели (а вдруг мы что-то забыли) - был бы повод придраться, лестные отзывы о том, как же плохо все работают, а вы бегайте по залу, а мы вам заплатим 1000 гривен! "рабочий деньсогласно кзот"- 11 часов, а если еще и заболеешь - то ваще капец тебе, неверный! будешь в выходные отрабатывать.

Отдельная графа для тех, кто уходит в декрет: не нравится- будешь в офисе бумажки перебирать, а еще лучше, раздавать листовки в магазине. никакого к тебе сочувствия и понимания! так называемые руководители некомпетентны настолько, что аж противно))) в общем можно много чего написать, но в этом лже-банке не то, что работать нормально невозможно, но и уволиться спокойно не дадут! тьфу и еще раз тьфу!!!! никому не посоветую здесь мучиться...

# Лена2013-03-11 21:36:12
Добавить больше нечего, с каждым днем все хуже и хуже
# Кирилл2012-06-09 00:18:52
Согласен с Сергеем!
# Аноним2012-01-08 23:01:00
А я по другому скажу: какие работники, такое и отношение! Быкота поприходит и права качает!
# Сергей 2011-08-09 22:03:30
Какое начальство, такие и сотрудники. Хамство и не одного порядочного лица.
Оскорбить или матом загнуть на каждом шагу.
Одним словом быдло...