Добавлен: 00:12 23.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: lapika1983@gala.net
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Лапика Дмитрий Алексеевич 1983г., Киев (интернет мошенник)

Автор: Drug Andrey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Классный парень, врет красиво, не краснея.

Этот человек подлый мошенник и более того, он ВОР.
Пришел к нам работать парень, ничем не примечательный, правда морда уродливая, очки на 16диоприй, горб и куча других красот. Почему его взяли...??? А Бог его знает, пожалели. Работник из него прекрасный, рано приезжал, поздно уходил, на разных машинах ездил, дорогие вещи себе покупал. Со временем конечно все выяснилось, у него жена, маленький ребенок и постоянно он норовил быть где угодно, но не дома(жаль жену, хороший человек, а связалась с ним так же из-за понтов, он же Киевский, а она ....). Машинки, на которых он ездил, как оказались все под липовыми документами, а последняя вообще ХИТ, взята в кредит, за который ничего не выплачено(тут он подделал нужные документы и подал в банк) более того, он ее умудрился отдать в залог(но это другая история). Всех окружающих его людей этот человек смог одурачить, даже руководство фирм (люди как бы далеко не глупые) давали ему в долг(все равно можно из зарплаты вычесть). Предлог попросить в займы били разные: Срочно нужны деньги взять товар, прокрутить и сразу прибыль, отец избил жену и ребенка, нужно срочно на операцию, есть отличное дело о котором я не могу расказать, но процент очень хороший и т.д.. Короче, очень много было "тем" и все так просто. Когда брать денюжку было уже негде, наш дружок решил с поддельником вынести сейф из офиса. Да, да, ему это удалось, короче обворовал он фирму. Тут конечно камеры, уголовка светит, но соскачил, вернее его папа потянул все издержки по этому делу и расплатился, но не полностью. На следующем месте работы ему удалось просто исчезнуть с наличкой. На данный момент несколько дел висят в исполнительно службе(этим людям повезло, они взяли с него расписку-договор), а с десяток людей, которые поверили наслово, уже ничего не могут вернуть. Сложно даже представить скольких он одурачил. Даже сейчас этот человек не остановился, он продолжает отдалживать деньги, обворовывать фирмы, обманывать окружающих. Зачем же этому человеку деньги??? Как оказалось у него комплекс по поводу своей внешности. Все деньги он тратил на понты, понты на женьщин, понты для окружающих, понты для самого себя, клубы, кафе, курортный отдых. Остеригайтесь таких людей, а если встретили такого, обходите стороной. Этого человека только могила исправит.

# Людмила2013-08-07 19:15:06
Знаете сейчас подала заявление на некоего лапика леонида Алексеевича. думаю не отец ли это вашего лапика (он наш председатель, напал на меня, сломал камеру, угрожал расправой). вы не знаете кем у него папа?