Отзыв о компании Каскад Логистик
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Хорошие молодые ребята, удобная парковка на территории

Начну с того, что полностью согласен с отзывами ниже! Бардак в компании полный и да и к счастью ее закрывают). В составе компании был ООО Каскад Логистик Журавлев Г.В. и ООО Терравин Ростилов А.А. Первая занималась водой, а вторая вином. Все компании работают в серую, без какого либо социального пакета, офисы серые, про туалет я вообще молчу, а за лампочку и туалетную бумагу вообще приходилось иногда биться. Политика компании продавай,а потом разберемся. В итоге никто не будет разбираться потом не с твоими бонусами не с бонусами клиентов. Тебя отправят в бесконечное плавание собирания подписей и согласования (если от остальных можно его добиться то от Ростилова А.А. и Журовлева Г.В. нет) они будут постоянно ссылаться друг на друга и рассказывать Вам истории как тяжело жить в стране и что денег нет. В мае 20 числа слава богу компанию лишили лицензии на алкоголь, ООО Терравин вместе с Ростиловым А.А. продали в ООО "Триумф" г. Москва. И тут началось самое веселое (Ростилов пытался переманить всех сотрудников к себе, но после как всего его послали врубил заднею ) типо он больше не работает в Каскад и решайте вопросы с неуловимым Журавлевым Г.В. В итоге всех увольняют без компенсации отпуска и т.д. Я вообще узнал, что не был оформлен в штат (но трудовую забрать у меня яро рвались). Бонусы личные и клиентов говорят забыть, так как проблемы у компании (банкрот). Компании закрыли, а люди остались. Если вы когда то пойдете в водочную компанию Триумф и Вас пригласят в проект Перфект бегите от туда Ростилов А.А. будет лить Вам воду в уши, хотя никаких решение он не принимает (финансовые и т.д.) в случае конфликтной ситуации он скажет: вы оформлены в Триумф, моих подписей нет, я не принимаю решения, решайте все с Триумфом, а Триумф Вам скажет вы договаривались с Ростиловым А.А. вот с него и спрашивайте. Не повторяйте ошибки других.

# Леха2015-10-08 02:14:00
Куда смотрит налоговая?