Отзыв о компании ЕВРАЗ
Другие названия: Нижнетагильский металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ntmk.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Александр Тимофеевич Проскурнин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Очень низкая культура производства. Низкие зарплаты персонала, вследствие этого контингент работников соответствующий. Плохие условия труда, ущерб здоровью, нежелание работодателя улучшать условия труда. Сильное психологическое давление на работника со стороны работодателя. Частые аварии про причинам критической изношенности оборудования.
Корпоративная культура на уровне "хочешь - работай, не нравится - уходи".

# Ирина2015-05-29 02:00:40
Конченный извращенец, 23-го Лютого 80-87, работает в Евразе,водителем на красном Ланосе,тел.-096-150-66-60 в его года любит самые изощирённые извращения в сексе (спит с разными полами, любит групповуху и трансов). Любит снимать это все на камеру. Не смотря на все это член у него не стоит, приходится ему перетягивать член резиночкой для волос. Имеется пирсинг на головке и пупке!
Сначала ухаживает за женщинами красиво, а потом принуждает их к нетрадиционным сексуальным играм. Женщины сбегают от него при малейшей возможности. Считает себя красивым, умным и всемогущим.Женщины его возроста ему не нравятся, ему нужны молодые и стройные девушки.Чтобы перед ними выглядеть салидным мужчиной, который может дать ей все.На самом деле по уши в кредитах и долгах. В квартиру его не войдешь без противогаза т.к. его старый без зубый кот обоссал и обосрал всё. Девченки остерегайтесь этого мудака.
# Алексей2015-03-13 19:09:31
Управление компанией одни мененгеры. Полное непонимание технологии и производства, давят на соблюдение требований охраны труда и пром.безопасности сами везде и повсеместно ее и нарушают, как в части укомплектованности штата, так и в обученности. Корпоративного духа никакого. Людей давят и унижают. Компания Ж О П А.
# Роман2015-02-19 21:57:43
Шляпа а не контора
# Владимир2014-01-15 09:27:12
На КГОКе средняя зарплата больше 40 000 руб. Для сравнения на НТМК около 30 000. Однако, опять бастуют, требуют повышения. Имхо, народ просто борзеет, пользуясь своим положением основного поставщика руды в ЕВРАЗе.
# Алексей2013-12-11 22:13:43
на все 100%
# Алексей2013-12-11 22:11:31
Да, и у нас на КГОКе всё хуже и хуже. Согласен с Александром Тимофеевичем Проскурниным. Когда уважать то нас будут?...
# Светлана2013-05-20 22:13:12
С 2004 наш рудник в составе Евраза и с каждым годом отношение к людям все хуже, а зарплата все ниже и уйти не куда предприятие градобразующее.
# Антон2013-02-26 23:35:24
Из тагильского швелера нихуя не построишь, а на тагильских рельсах в светлое будущее нихуя не уедешь, т.к на старом раздолбаном оборудовании полную хуйню катают!
# сергей2012-11-17 17:19:24
вот и наша распадская отдала акции евразу.
писец стало быть пришел и без того изношенному оборудованию и правам людей
# Алексей2012-02-10 20:36:18
Начинал работать на том же заводе. Такого развала даже в 90 небыло. Какие то массовики затейники с горами ненужных бумажек, реально далекие от производства люди в верхнем менеджменте.
# Василий2011-10-06 14:00:49
Коллеги! Нет ли у кого отзывов по московскому офису ЕВРАЗа??
# Дмитрий ( оператор )2011-08-13 21:33:48
Хочу оставить свой отрицательный отзыв. в основном туда идут работать по ошибке. Наплевательское отношение начальства и администрации. Постоянные мелкие аварии. Оборудывание изношено до предела и не меняется новым. Низкая зарплата и нежелание работодателя выполнять свои обязанности в области охраны труда. Ухищрения при травмах.. чтобы не отвечать за работника.. и т.д. Нужна глобальная проверка всего комбината. а не те которые проводят.. на отдельных участках где специально подготовили для показа.