Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив HR-ов, действительно абсолютно все были добрейшей души люди, бизнес-тренера (во всяком случае, на то время, когда я там работала)- классные ребята, тренинги были очень интересные. Хороший офис, кухня просторная, курилка недалеко. Супервайзеры тоже были отличные ребята. Коллектив на то время был очень дружный, до сих пор со многими поддерживаю связь.

От метро "Петровка" не очень удобно добираться. А те, кто впервые туда идут на собеседование-не могут найти здание. Зарплату постоянно задерживают, выдают частями, начальство относится к операторам как к скотам, хотя ребята выкладываются по полной, чтобы выполнить заданный план (а соответственно, зарабатывать для себя и приносить деньги компании) на месяц и не работать просто на чистую ставку. После того как была волна сокращения в прошлом году летом- коллектив испортился (по рассказам тех, кто еще там работает). Очень многих сократили несправедливо, тех ребят, которые работали там много лет и приносили реальный доход, тех, для кого УБ стал родным домом. Так что единственное приятное воспоминание об этой компании-это коллектив.